Блог им. suzdaltsev

Анонс: Илья Коровин. Ответы на вопросы по ситуации 9 апреля

Анонс: в среду 7 ноября 2018 г. трейдер и управляющий активами Илья Коровин ответит на вопросы участников YouTrade.TV по ситуации 9 апреля. 

Начало передачи в 11:00 МСК на интерстриме трейдеров YouTrade.TV.

Кто не в теме, можно посмотреть видео ниже:

★1
22 комментария
Так он вроде уже отвечал?
Максим Барбашин, ответы на вопросы участников YouTrade.TV. Вы, кстати, можете написать свой вопрос Илье здесь, я завтра озвучу
Игорь Суздальцев, знает ли Илья что опционы на Московской бирже являются маржируемыми, какой был минус по вариационке?
Игорь Суздальцев, Зачем эти «цирковые» выступления, нам и публике это бесполезно, мы не судьи и не надзорный орган, обелиться перед клиентами вряд ли получится. Вот когда получит решение и накажут Брокера, вот тогда и снимите ролик победителя, тогда уверен публика соберется.
avatar
Если будет делать хара-кири пусть видос заснимет)
avatar
therollingstones, доброта — наше врожденное качество)) Запись эфира, конечно, будет, но, надеюсь, обойдемся без экстрима.
Не называйте его трейдером и управляющим активами!!! Лошара он стригущий лошков!!!
avatar
Gryzla, Стригущий лохов не лох… :)
avatar
Такой вопрос. Согласен ли он, что все убытки его клиентов возникли вследствие его полной некомпетентности?
avatar
Впорос: Сколько раз он сливался, и с какими суммами
Очередной плач Несмеяны&Ябелыйпушистыйакругомвсебяки.
avatar
Биржа — это перелив денег из карманов одних трейдеров в карманы других. Надо понимать, что, если счета клиентов И. Коровина налились профитом, то, возможно, мой счет стал тоньше — это, кстати, обычная ситуация. В обсуждаемом моменте произошла обратная ситуация, к моему удивлению)
Мой вопрос к И.Коровину: когда закрывали позиции по позициям его клиентов, чувствовал ли он гордость и радость за то, что наливал профитом счета других трейдеров? Если выйти на должный уровень абстракции, то какая разница у Пети или у Васи увеличился счет… он же увеличился)
avatar
Если продать дальний край по 100 на «всю котлету», то что делать когда он будет стоить 1500 — 2000 да еще и ГО на БА возрастет в пару-тройку раз??? Как защищать позицию??? Есть у кого ответ на этот вопрос — сильно сомневаюсь.
avatar
Клиенту это как поможет? для него все просто… Либо «ты», «лично ты» доказываешь клиенту через суд что виновен брокер или Вы виновны каждый в своей пропорции, либо виновник слива Вы и дальше уже исходя из договора…
avatar
StrJ, нет, на такое ИК пойтить не могет!))) Он как всегда чужими руками жар загребает, поясняя слитым клиентосам — вы идите в суд, а я там за вас горой, но за ваши же бабки.(((
avatar
Илья Коровин. Ответы на вопросы по ситуации 9 апреля 2018 г. smart-lab.ru/blog/503614.php
Игорь Суздальцев, посмотрели, посмеялись в начале, к середине ролика стошнило.(((
avatar
CIT-M, да бросьте Вы, все давно уже понятно... Альберт Бурага: Кто-то купил 6000 путов по Ri в 23:00 МСК 6 апреля 2018 г. https://smart-lab.ru/blog/503816.php. Одним словом, is fecit cui prodest.
Игорь Суздальцев, Бурага прав, все началось в пт. 6-го, у нас эта инфа была уже в пн. 9 апреля. Однако речь не о набранных путах, речь о горе-ГУРЕ. Если видел Бурага, как же ИК, трейдун всех времен и народов не видел?))) Да собственно и это не главное, речь о схематозе ИК-клиент и о его изворотливости, когда сам сел в лужу, но виноваты все, кроме него.
avatar
CIT-M, слушай умник, твой бурага конченный лох, который слил все свои счета и ты еще будешь что-то про него говорить? 
avatar
Dmitriy 001, во-первых не ТЫ, а ВЫ. Во-вторых, мне плевать, что там у Бураги, речь о том, что Бурага вроде как видел, но не видел гуровитый ИК. Ну и кто тут умник — ясно … хороший трейдер — внимательный трейдер, а вы, сударёк, даже прочесть написанного не в состоянии!)))… Это несомненно зачОт!
avatar

теги блога Игорь Суздальцев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн