Блог им. Larissa

Золото. Уже все купили, а дальше?

    • 06 ноября 2018, 08:16
    • |
    • Larissa
  • Еще
Все, кому ни лень, комментируют отчет по золоту за 3 квартал. Что купили больше, чем в 3 квартале прошлого года.

Но это уже дело прошлое и купили потому, что цена была низкая. В прошлом году цена была 1232 самая низкая в 3 квартале. Если цена начнет расти, значит, не будут больше покупать? Тогда логично было бы предположить, что, чтобы продолжить покупки, нужно цену снизить?
Тем более, что пройдены все глобальные тренды, перебиты все линии поддержки. Остался один нисходящий канал, поперечный восходящему глобальному. Месячный график
Золото. Уже все купили, а дальше?



Выборы, санкции, войны будут всегда, к этому уже все привыкли.

А может быть, есть еще какой-нибудь привлекательный актив — убежище, не считая американских трежерис?
Я намекаю на криптовалюты. Они кажутся заброшенными, о них не говорят, но все возможное делается в смысле улучшением ситуации с биржами и всякими там блокчейнами.

Помогите разобраться и успехов!!!




★1
28 комментариев
Может быть криптовалюты созданы «Сильными мира сего» не для заработка, а чтоб постепенно перевести финансы всего мира к электронным деньгам. И в конечном итоге взять всех жителей земли под «Колпак», т.е. тотальный контроль.
avatar
Grad, Таким образом, деньги будут уходить и из золота
avatar
Larissa, Возможно, через долгие и долгие годы, десятилетия, а может и века.
avatar
а есть ли в трейдинге понятия высокой и низкой цены??? И что они могут дать для успешной торговли?? А по крипте вы зря, внимание к ним есть, и не кажутся они заброшенными. На трейдингвью только их и анализируют)
avatar
tex, Понятие высокой и низкой цены относительно. А в товаре еще и относительно нуля. Я за криптой так уж не слежу, я вижу, что в битке мало объемов, стоит на одном месте, но чем дальше, тем больше сжимается пружина. Пора бы уже
avatar
Larissa, по битку просто усложнение коррекции идет. А полезно ли для торговли относиться к акциям и, в особенности, к деривативам, как к товару, и рассуждать о высоких или низких ценах? По-моему вредно.
avatar
tex, Золото спот-это товар
avatar
Larissa, не спорю. Только что это дает для успешной торговли?
avatar
tex, А почему ко мне такой вопрос?
avatar
Larissa, так вы же про цену на товар пытаетесь обосновать как бы, низкая или высокая она у вас.

avatar
Larissa, и фьюч на золото  тоже товар
avatar
крипто валюты — никому ненужное говно, хайп прошел, пользы от них никакой. А золото всегда нужный материал и в резервах и в народном хозяйстве. 
Свин Копилкин (Дмитрий), Посмотрим)))
avatar
Привет, Лариса! Канал есть и никуда его не деть. Может ли золото сходить до низа? Конечно может. До верха ?  Тоже… Ничего не мешает двинуть в обе стороны. 
avatar
Ирина Бриг, а оно что, в каналах ходит?)))))
avatar
tex, угу, еще в волнах бьется о брег песчанный и пустой ))
avatar
Ирина Бриг, везёт вам- вы всё знаете, и про каналы, и про волны! И про пустые песчаные берега!
avatar
tex, дык, кто ж вам не дает узнавать? Открывайте любую литературу и читайте все подряд по теме.Сейчас даже не надо идти в библиотеку.Но нет предела совершенству))
avatar
Ирина Бриг, Привет! Хорошо, что не может одновременно в обе стороны
avatar
крипту признают те… кто хочет скрыться с ее помощью от долгов… которые они накопили и не знают как отдать!.. обратите внимание… ни китай ни индия ни россия крипту не признают!
avatar
васильев алексей, Я тоже не признаю, но что толку?
avatar
васильев алексей, а есть ли разница, признают или нет? Сегодня не признают, завтра признают, или наоборот. Главное чтоб движуха была после хорошего технич входа. А она там присутствует.Это главное.

avatar
PTSStrader, Хотеть — не значит, мочь
avatar
Larissa, 

— tol'ko esli «мочь» — podrazumevaet  PRAVIL'NOE «pochemu?»...:





avatar
Что здесь комментировать? Покупайте на всё)
Криптовалюты не являются убежищем по причине малой ликвидности и отсутсвию правил оборота. Но вот облигации вполне подойдут, особенно если научитьсся самому строить синтетические конструкции.
avatar

теги блога Larissa

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн