Блог им. Lucas

Кто торгует на форекс - акция для вас. Кто еще не торгует но хочет присоединиться - велкам. Тем кто был на нашей конфе в Питере - быть обязательно!

В общем чтобы не тратить ваше время, я  максимально отсортировал через название топика тех кому будет интересен и не интересн пост. Так как речь пойдет о форекс трейде и форекс системах.

Кто торгует на форекс - акция для вас. Кто еще не торгует но хочет присоединиться - велкам. Тем кто был на нашей конфе в Питере - быть обязательно!


Если есть желание в течение месяца полутора потрейдить в он лайне вместе с нами — читайте текст ниже :)


Всем привет :)

С удовольствием и радостью сообщаю или даже напоминаю (вдруг кто не в курсе), что 1 декабря 2018 г нам — проекту ТСТ Вектор (ссылка: https://zukkerro.ru/tst-vector/ ) — четыре года. ЧЕТЫРЕ ГОДА. :) ЧЕТЫРЕ!!! Вау и ого и йоу хо хо :) что тут скажешь — мы уже выросли из шортиков. А те саженцы что сажали — например такие как на картинке — для многих дали свои всходы, и даже сочные плоды. 

Конечно как и в предыдущие года, мы — актив проекта и я лично — подготовили сюрпризы и приятные подарки как для участников проекта так и для друзей проекта. Участники проекта — получат свои подарки — им «деваться некуда», а вот для друзей проекта… в общем если вы себя считаете другом проекта, если есть желание посетить нас и с пользой для себя провести с нами время — приглашаем вас на Месяц Открытых Дверей. По плану это все состоится с 1 ноября по 7 декабря 2018 г… Надеюсь что все пойдет по плану и мы сюрпризно «продлим» срок открытых дверей еще на недельку другую… посмотрим :)

Я не буду раскрывать всех карт сразу. Тем более что мы будем весь ноябрь все таки работать. И настрой должен быть рабочий. Так как от вашей рабочей активности будет зависеть плотность нашего общения. Но и для шампанского время думаю найдется. Надеюсь что рынок не подведет :) (бо за ТСки я спокоен). Так что немного о плане месяца.

В течение ноября мы с вами поработаем над основами ТСТ Вектор анализа рынка (я кое что расскажу покажу вам), а также изучим ТС Холдер и разберем ошибки у тех кто уже возможно пробовал но не получилось. Потрогаем ТС Наташа Ростова за самые теплые и мягкие места. Ну и конечно будем трейдить. Трейдить по этим системам руками и с помощью робота помощника. Трейдить с нашими профитными трейдерами и инструкторами в он лайне. 

А именно:

С Димой (он ведет авторскую колнку в Ютуб канале Вектора, раздел Хроники Холдера, ссылка: https://www.youtube.com/playlist?list=PLFwvxu9yQtKmz6.. )

С Светланой (она главный администратор проекта, торгует «микс» по Холдеру, импульсу и др ТСкам Вектора)

С Алексеем (он соведущий и администратор Сигнальной части проекта Вектор)

С Маратом (он главный администратор тренажерной части проекта, всегда поможет установить трейд тренажер и подкачать трейдерскую мышцу)

С Владом (главный среднесрочник проекта, самый «старый» наш представитель в интернет СМИ и форумах, самый опытный ТСТшник и трейдер форекс)

С Павлом (бессменный программист проекта Вектор, автор-конструктор всех наших индикаторов и роботов)

Вот такой у нас будет состав, отряд инструкторов, чтобы показать в он лайн трейдах на что способны ТСки, тем кто не в курсе или еще раз показать тем кто уже пробовал наши ТСки и наш анализ, но по каким то причинам не получилось понять разобраться и наторговать.

Кому лень читать по ссылкам и бегать по сайтам и кто не в курсе скажу так, что система ТС Холдер — фунт внутри дня. ТС Наташа Ростова — мультивалютная система «внутри-дня-внутри-недельная» Но и среднесрочникам думаю будет интересно послушать почитать Влада — как он прикрутил эти системы к своей среднесрочной торговле. 

Итак, если по пунктам раскидать план то:

— первая неделя — подключение участников к индикациям, ознакомление с методичками, видео и аудио материалами, решение технических вопросов и проблем если такие у кого то будут

— вторая третья неделя — он лайн торговля по ТС Холдер с Димой Светой и со мной. Тактики, результаты, разборы полетов, вопросо в видео и в чатах. Также возможны видео трансляции тирэ вебинары на Ютуб канале и Вконтакте если таковые понадобятся. 

— четвертая пятая неделя — ТС Наташа Ростова. С участниками проекта работает Алексей. На самом деле мы раздадим материалы по этой ТС сразу, в самом начале Акции. И торговать можно будет по ней сразу. НО. Непосредственно активность инструктора — Алексея — активные ответы на вопросы — будут в четвертую пятую неделю.

Ну и запланированы еще кое какие приятные «нежданчики». Я уже писал об этом вначале текущего поста. Так что все будет зависеть от вашей активности и настроения. 

Приглашаем всех желающих, независимо от опыта в форекс и приоритетов в трейде (не важно среднесрочник вы или скальпер, любитель фунта или евры). Надеюсь всем будет интересно и вы с пользой для себя проведете время в нашей компании.

Как присоединиться? Вам просто нужно сделать запрос в один или несколько указанных ниже скайпов и вас добавят в скайп чат Акции и обеспечат материалами. Желательно при отправке запроса в скайп сразу написать пароль: Привет. Я на Акцию Вектор 1.11 

Скайпы для обращений:

sunnyshine631 — Светлана
live:5214ce163e8860fe — Галина
live:d6887137 — Дмитрий
keniets — Влад
tst.vector — Станислав

***********************************************************

До встречи ;)
★1
9 комментариев
До встречи ;)

… в аду, околорыночники :)
avatar
Turbo Pascal, :) сам ты околорыночник :) почитай сначала че к чему потом уже ярлыки популярные на СЛ вешай. 
И кстати да — встретиться нам не удастся. Ибо вы для встречи собираетесь в ад. А я туда как то не планировал. :) так что встречайтесь там с околорыночниками и удачи :)


avatar
Stanislav, Если не околорыночник покажи результаты торговли, а не втюхивай свои индикаторы.
avatar
RED MACHINEFX, смотрите ютуб канал если что. :) и кстати индикаторы не втюхиваются так на всякий случай ;) читайте по ссылкам условия участия в проекте. 

avatar
Stanislav, Никогда не видел реальных трейдеров вещающих на ютубе !
Там одни шарлатаны и околорыночники !
Каждый околорыночник имеет свой канал на ютубе

Как это не втюхиваются, это с вашего сайта:

«Обычно ежемесячная сумма колеблется от 30 до 40 долл в месяц (роботы имеют отдельные технические линии и если вы пожелаете использовать их  — там будет небольшая доплата) И поскольку проект носит не коммерческий или «условно коммерческий» характер, то нам было бы интересно привлечь новых трейдеров-участников проекта, дабы размыть этот платеж до сумм ниже 30 баксов в месяц, что будет комфортно той части трейдеров, которые работают пока еще на малых депозитах.»
avatar
RED MACHINEFX, :) 

Если вы внимательно почитаете то у нас нет продаж.  У нас есть бюджет в месяц и мы раскидываем сумму на общее количество затрат в месяц которые варьируются в зависимости от количества работ программиста и прочих затрат — например серваки, работа инструкторов админов проекта, трейдеров проекта, которые ежедневно обучают помогают новичкам. Я понимаю что вы возможно любитель халявы и хотели бы чтоб все это вывалили вам в ротик прожевали за вас и проглотили а вы тока б лямы считали :) Но… так не бывает :)

Бюджет проекта (клуба или как угодно) постоянен и работает так что чем больше ребят участников тем меньше сумма на сброс :) Да. мы сейчас мы сделали постоянку опять же по общему решению участников :) и держим 40 баксов в месяц, покупаем работу прогеров, покупаем роботов, кое что из других проектов выкупаем. Собираем фондик на след год для расширения и улучшения технической базы под робот серваки и сервис под ВПС. Планов громадье.

Не думаю что вам это интересно. Уверен даже что вы не понимаете о чем я пишу. Я знаю что тут на СЛ общепринято обговнить навешиванием позорного ярлыка околорынка «без выяснений». Это уже некий комплекс участников СЛ :) не всех слава Богу. Так что у кого атавизм «околорынка» не болит или отвалился — прочитает и поймет верно все.

И да — вас никто не держит и вы ничего не должны равно как и вам никто ничего не должен. Но в вас будет вложен большой труд. Например если у вас не получается зарабатывать на наших ТСках — вам будут помогать в том числе и психологическая помощь и вебы и аудио и видео — все постараются сделать так чтоб все у вас заработало :) но если и это не поможет — вы вольны выйти и при этом все ваши риски от 20 до 40 долл в мес. :)

Врядли ваши околорыночные представления могут «принять» то что я пишу. Равно как вам врядли понять ту работу которую делают с участниками проекта наши трейдеры инструкторы :) И постоянный состав проекта свыше 230-250 человек и отсутствие рекламы в течение 4 лет — отличный показатель. Просто мы каждый год делаем «месяц открытых дверей» — так что хотите входите в них. Нет — ну так тому и быть. А черкать на ней плохие слова — не надо :)

avatar
Stanislav, 40*250= 10 000 долларов в месяц, шикарный не коммерческий проект!!!
За 4 года «успешной» торговли видимо не заработали, на то чтоб проект стал бесплатным.

avatar
Stanislav, О, программист уже пытается заработать под видом околорыночника.
avatar
Как же вас крючит то :) Оссспади :) ну все посчитали доходную часть? А расходную слабо прикинуть? А сколько трейдеры зарабатывают с помощью нашей прикинуть не хотите ли? :) Отвечать не надо — вопрос риторический и не для тех кто шарит по чужим карманам, когда в своем пусто :)

И да нас в настоящий момент 233 чел и мы рады что нам на все про все хватает и будем рады если кто то воспользуется возможностью бесплатно поработать месяц и попробовать системы на себе. Именно об этом был мой пост. :) так чисто напоминаю тем кто уже посчитал наши деньги. Пост о том чтоб вам (ну не вам — вам оно не надо) а тем кто сомневается или думает что у нас там кот в мешке дать возможность поработать и самим оценить все свои и наши возможности дабы дернуть с рынка прибыли :)
avatar

теги блога Stanislav

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн