Блог им. popopacha

SOS, Рынок США входит в вираж!

Сегодня в премаркете (до открытия основного рыка), S&P 500 пробил «с легкостью» уровень поддержки в 2750 пунктов
SOS, Рынок США входит в вираж!
Что говорит о сохранении тенденции на падения в ближайшее время,
Также отмечен взлет линии тренда по отношении к 50 дневной скользящей средней и преодоления предыдущего максимума в 4 %
SOS, Рынок США входит в вираж!
Ситуация сильно настораживает, так как этот уровень является достаточно весомым
Высокая волатильность внутри торговой сессии сохраняется, что не дает возможности среднесрочного инвестирования.



22 комментария
Думаю, что финансисты должны устроить Трампу тяжелую жизнь перед выборами в Конгресс. Даже ценой каких то своих потерь.

Американский избиратель не должен проголосовать за Трампа через две недели. Ожидаю заметную коррекцию на американском фондовом рынке перед выборами.

Что, рукотворную?
А почему бы и нет?
avatar
sergik99, Согласен с фундаментальными прогнозами, сейчас главное не полететь форсажом вниз, там ни от Трампа ни от конгресса пылинки не останется… Все может быть жестоко до уровней 1600 или 1000 так, как нормальная (живая) коррекция как раз на 50 %. Ну а сейчас ждем просто стабилизации, что бы можно было хотя бы «помедведить»…
avatar
PTSStrader, Трамп может все))))))
avatar
PTSStrader, можно планировать хоть на 1000 лет вперед, что может произойти обязательно произойдет (закон Мерфи) ну или «Чёрной лебедь» По Н. Талебу в том числе и падение. Что касаемо средних это может для Вас прошлый век, так как приведение к средней никто еще не отменял, а главное вовремя уйти из рынка в данном случае снизить риски — это главное.
Ну а Вам совет, закупайте прямо сейчас (условными заявками) и желательно в лонг до открытия рынка пару часов, думаю вы успеете, ну а я смотря на средние из «прошлого века» возьму попкорн и 3 — D очки и посмотрю экономический блогбастер со стороны))))
avatar
PTSStrader, Можете показать через пару часов)) Так как мне важно, что сейчас и сегодня, Вы наверное предполагаете, что мне важен прогноз на неделю? Вы оооочень ошибаетесь, мне важно текущее состояние рынка от открытия и до закрытия СЕГОДНЯ!!! Важен высокий уровень волатильности и непостоянности и сколько он будет длиться, так как просто не войти в бумаги.. 
avatar
PTSStrader, не не я не могу так рисковать, хотя соблазн был вчера зашортить парочку, но нельзя нееет)))!
avatar
PTSStrader, так это же может быть? Или вы считает, что НУЛЬ отсутствует в Американском рынке))))?
avatar
PTSStrader, в этом согласен полностью! на сколько в жо… у (черную дыру) падать неизвестно, все зависит от трусов (таких как я)и желания спекулянтов)))
Ну а риск рынка РФ вернуть в средние века (если он еще не там) высоко вероятен!
avatar
PTSStrader, сейчас посмотрел информацию про вывоз американского золота в Британию, это что же получается — кабздец настал)))? Походу Американско — Британский альянс формируется в наглую в обход Европы, нифига себе, что происходит)? 
avatar
PTSStrader, Вы по моему любитель не поработать, а потрендеть)) Все вернулось к средней, как и должно быть, а как Ваши лонги?))
avatar
PTSStrader, я не скальпер и не интердейщик, Вам всем дорога заказана)))))) У меня достаточно четкая позиция шорт-лонг от 1 го дня и выше или не более 50 % от прибыли! Что касаемо высокой волатильности,  она для меня как кость в горле да и флет не особо устраивает, нужен четкий тренд которого нет уже порядка 2 го месяца. НУ А Вам как спекулянту все просто супер именно Ваш выход сейчас и Вас я прекрасно понимаю и полностью согласен на интердей или скальпинг именно сейчас!
avatar
PTSStrader, Я Вас поздравляю с тем, что мне сугубо пофиг, что будет феврале и ноябре )) Так, как я с большим удовольствием и жадно забирал январские ( годовых премий) денежки прошлого года)) И надеюсь на РПТ )Ну а если он все же упадет, я буду так сильно расстроен маршем шортов, что надеюсь прикупить, что нибудь ненужное)) 
avatar

теги блога Popo Pacha

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн