Блог им. Petriot

МЕГА лонг или ПОСЛЕДНИЙ шорт

Друзья, не задаетись ли вопросом, при нынешней международной ситуации:
А может это супер лонг или последний в жизни лось ??
А может мы уже умрем, а по прежнему будем обсуждать международную ситуацию?
Это о том, что нынешнем поколением совершенно потеряны ориентиры безопасности, а так же, коллективный инстинкт самосохранения.
Такое ощущение, что мы участники реалити шоу и смотрим на нашу гибель в прямом эфире )))
8 комментариев
А что мы должны делать? Сидеть бояться?
avatar
Auximen, А может просто разместить ракеты на Кубе, в Боливии или наконец в Мексике, может это дешевле чем противостоять в Европе, эти ракеты точно перелетят стену между Мнк такой и Америкой.
avatar
где автомат купить не подскажите боевой с патронами?
avatar
Думаю автомат бесполезен, а как вам кажется, где-нибудь в Висконсенте, некий Бил против Вас и ненавидит вас ???
avatar
Да, думаю. С момента озвучивания мечт одного товарища отправить всех в «рай» ( покуда он и его семья отсидятся в бункере) всерьёз ломаю себе мозг.

Как безболезненно мне извернуться (экономически) уехать на годик в Африку, азию, или прочую тихую местность, которую не получится взять с собой в рай.(в ядерную зиму не верю, слишком много было взрывов на земле и ничего)

Просто прикинула манию величия и. исключительности, прикинула известные истории правителей, подминавших народ… но они умирали, а народ радовался и жил дальше… возможно кому-то захочется иного? гм

Вобщем прикинула, помножила на прошедшие вроде ядерные учения, и с тех пор ломаю голову — как экономически и практически бросить все и уйти в годичный отпуск подальше от… Почти не осуществимо, но ...
До последнего триггера, именно до слов о «рае» такого не планировала. Американцев не боюсь-у них были тыщи возможностей, мотива нет.
avatar
Еще Сахаров предлагал разместить мины по периметру разломов в океане ( я не геофизик мало в этом смыслю), чтобы жахнул 1 раз Еллустоунский вулкан, и всем счастье: нет доллара -нет проблем. Никто не финансирует террористов, не сеет вражду, не обирает развивающиеся рынки, не шантажирует, не манипулирует.... 
А то я гляжу они совсем там оборзели…
avatar

теги блога Петр Алаев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн