Блог им. Pyrodjok

DELETED228

DELETED228
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
4.9К | ★4
12 комментариев
Kapral, 
и Двигатель
если алго, то еще какой двигатель
avatar
отгородившись от человеков

это так задумано, или может все же термин «людей» сюда подойдет лучше?? ну ведь прям слух режет. 
Влад Гильдебрандт, задумано, чтобы резало
avatar
Треба продолженья!
avatar
Конечно, есть польза: трейдер сливает деньги и какой-нибудь государственный инсайдер может позволить себе чуточку больше (завтраки по 100тр ща в моде)
avatar
польза есть ото всех жителей

купил дешёвый искусственный продукт питания
и стали больше выпускать искусственных продуктов

польза для производителей искусственного питания
Да трейдинг — это такой способ для мужика поймать эндорфинов в условиях современной жизни. На охоту не надо ходить. Мамонта не надо добывать. Трейдинг — отличное хобби — мозги развивает. Иногда хобби становится работой. Проблема только в отсутствии производства полезного продукта. Это как игроки в покер — любят играть в покер и иногда других обучают. Некоторые профессиональные игроки. Интересно. Вот только если только этим заниматься что мы сделаем полезного в плане полезного продукта после себя? Хотя, все настолько относительно — ничего не останется в итоге вообще. Может только дети размножатся. Значит просто живем в кайф, да растим детей.
avatar
Уже интересно!!! Ждем продолжения…
avatar
Ещё!))))
avatar
Почитал за чашечкой кофе. Жду продолжения.
avatar
Мне бы, хотя бы себе пользу научиться приносить с помощью трейдинга)
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
BITCOIN: Продавцы притаились, но, видимо, не прямо здесь
Биткоин оттолкнулся от психологического уровня поддержки 60 000 и начал неспешную коррекцию. Насколько она будет удачной — покажет время. Чуть...
✅ Софтлайн продолжит обратный выкуп акций
Софтлайн сообщает о намерении продолжить ранее объявленный обратный выкуп акций Компании с рынка:...
Фото
⚡️ 3 июля 2026 г. МГКЛ опубликует операционные результаты за шесть месяцев 2026 г.
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

теги блога ICWiener

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн