Блог им. pammplus

Как следственный кабинет, каморра, или как его там выгораживает врачей. Из 6000 убийств пациентов в суд направили всего 174 ДЕЛА. Это полный FUCK UP Карл !

'В прошлом году в суды было направлено 175 уголовных дел, связанных с врачебными ошибками. «Количество жалоб на медицинскую помощь в СКР в 2017 году составило 6050. Это на 1100 больше, чем годом ранее. Большинство осуждённых в 2017 году врачей (74,7%) обвинялись в причинении смерти по неосторожности (ст.109 УК). В оказании услуг, которые не отвечают требованиям безопасности (ст. 238 УК), – 10,9%. Ещё 6,3% подозревались в причинении тяжкого вреда по неосторожности (ст. 118 УК). Оставшиеся проходили по статьям о халатности и неоказании помощи», – сообщал СКР. Новых статьей от СКР медицинское сообщество ждет с явным опасением, но загадывать о перспективах такой инициативы вслух не берутся. '

И линка думаю будет полезна. (Прошу модераторов не банитьбанить, тема убийств пациентов относится к любому из нас).

yatrogeniya.wordpress.com

    9 комментариев
    Следкомск — это контора уверенно занимающая  первое место в очереди НА ЛИКВИДАЦИЮ.…
    avatar
    в ЧС
    avatar
    надо врачей пересажать всех.
    лекарств и денег все равно нет, хоть злость сорвать на ком.
    avatar
     

    По данным опроса ОТР реальная зарплата врачей на 60% меньше официальной (подтверждается знакомыми). А майские указы — это песня. Чтобы формально зарплата была большая, половину увольняют, оставшиеся работают за двоих на полставки, получая половину якобы большой зарплаты. Усталость, работа за двоих и за троих, отсюда и ошибки.



    Оксана Разяпова, спасибо за правду!
    avatar
    Только пропагандон могл назвать 6000 жалоб 6000 убийствами. В ЧС!
    avatar
    SergeyJu, 

    Тех кто читать не умеет в ЧС ....
    (74,7%) обвинялись в причинении смерти по неосторожности (ст.109 УК)
    avatar
    SergeyJu, что ты за чушь несешь. Ятрогилла это опасное человекообразное существо которое живет в больницах. Их там разводит следственный комитет совместно с бсмэ.

    Следком настолько «одеренный» что только самаяя шарашная шарага моет передать в суд в сего 174 УД из 74,5%от 6000. Читай внимательно что написано, «эффективность» следкома в gопе полной!!! Медицинско-следственный ценоцид…
    avatar
    Смешинку кто убил?
    Сидит?
    Суд был?
    Верников плакал видео показывал.
    avatar

    теги блога Investment Manager

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн