Блог им. slavyanin

про нефть

Доброго часа браты)
 
 Ну вот наастал час расплаты мишкам) точное движение в нефти на среднесрок с учетом того, что разворот уже произошел- 93.90 и это минимально, при условии пробоя хая 86.69… хрен там остановишь рост, как только пройдет хай. Подарок конечно избранным, а пенсионерам и электорату — дырка от бублика )) так как Шуваов  говорил) народ вы недостойны тех доходов, которые были потрачены на вас в нулевых годах)так что как, говорится, люди — бананив нема), а это не про вас, самим мало.
7 комментариев
83+ и 85 сопротивления. И даже, если их пройдут 88.8-90 есть зона. Так что про минимально — это «бабка на двое сказала».
avatar
infiltratior, сколько я помню, всегда шортил нефтю, аж с 60До сих пор жив и сопротивления ищешь?
avatar
Михайленко, память плохая, ибо расклад поменялся и выше 73 от лонга. Только я это заранее в начале года еще озвучивал, а не по ходу движения. 
avatar
Скинь ссылку про Шувалова
avatar
Сергей Дементьев, поищу
avatar
хотел плюсануть, передумал.
карфаген должен быть разрушен:)
avatar
если лой протаранят… то сценарий сломан… сольют на 76.6 лучше фиксануть прибыль на текущих или если дадут выше… но лонг оч сильный показал…… но часовик пока себя еще не изжил там сидит очень сильный шортовый импульс… и по ходу… разворот коорый нам нарисовали на графике- может оказаться дрисней и отвезут вниз если протаранят лой все же…
avatar

теги блога Олег Цебренко

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн