Блог им. gaus

Вопрос про Финам

    • 11 апреля 2012, 21:55
    • |
    • Chas
  • Еще
Добрый вечер всем!

Подскажите кто обслуживается в Финаме. Оформлял ли кто доверенность на совершение сделок или может быть оформляли на вас?

Существует ли внутренняя форма? В финаме говорят, что только нотариальная доверенность подходит.

Спасибо тем кто поделиться опытом!
★1
9 комментариев
да, оформлял. шаблон в финаме подготовили. заверял у нотариуса.
avatar
siu, Спасибо за отзыв! был удивлен, что в финаме так. альфа и атон делают все внутри конторы. короче не понял я этого прикола. и самое главное плюсы нотариального заверения не могу понять.
avatar
Chas, в Алоре оформлял нотариальную на 3 года. Истекла пару лет назад, но меня уже знают и работаю без нее, но от имени доверителя
Дядя Толя, спасибо за опыт! да, люди доверяют и ключи взять проблем нет. мне просто нужно видеть все счета в одном терминале. вот собственно и все. просто удивляет, что альфа и атон это делают по внутренней процедуре, а финам нет.
avatar
Да в Финаме катит только их нотариально заверенная форма и подключать могут неделю зато на Комоне графики удобные у них. В Открывашке тоже внутренняя форма.
avatar
мне доверенность в ФИНАМ оформить предлагали, взял полузаполненный бланк — с коллегами долго ржали. у этого управляющего в лучшие годы была доходность 30%, а прописка — Шайковка. кто не слыхал — это в Калужской обл, Кировском р-не закрытый военный полуживой городок, ищи его там, в лесу.
ещё читайте smart-lab.ru/blog/62661.php.
не доверяйте свои деньги незнакомым людям. с детства.
avatar
mol, а чего его там искать то? риск нужно контролировать инвестору. а слить может и самый лучший знакомый, с которого и не спросишь…
avatar
это 1 деталь про ФИНАМ. Я сейчас от них изо всех сил сваливаю — есть повод недоверять. и акции и деньги зависли. Сдаётся, меня дурачат. на перевод акций из финам тратить месяц — это симптоматично.
avatar

теги блога Chas

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн