Блог им. SAE_United

Газпром мечты сбываются прямо сейчас

    • 03 октября 2018, 13:58
    • |
    • SU
  • Еще

Ну что же поздравляю нас всех с отличной прибылью! Акции Газпрома превысили 167 рублей и продолжают рост дальше! Первая цель как я всегда и говорил 170 рублей, только там можно ждать первый откат. При пробитии же уровня 170 дальше нас ждет бурный рост вплоть до 200 рублей за акцию. Держим лонги дальше и даем нашей прибыли расти. Газпром сделает нас всех очень богатыми! :-)))

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
2.2К | ★2
15 комментариев
От 170 однозначно будут высаживать пассажиров коррекцией минимум на процентов 10.
avatar
VipPREMIER,  «с коррекцией» «высаживать» т.е. шортистов убирать? (сори если вопрос глупый)
avatar
Vadim Bobryakov, ну т.е. после 170 сразу на 200 не поедет, ИМХО. Сначала упадет, упадет сильно, думаю должен пробить 160 вниз.

На этом фоне те, кто стоял от 130-140, поспешат закрыть лонги (а вдруг завтра еще дешевле будет?).
avatar
VipPREMIER, может и не будут, нужно же развести кроликов, все ждут, что будет откат от ист. уровня, так что вариант задёрг за 170, а потом и в коррекцию.  
avatar
VipPREMIER, а могут и прошлогодний сценарий по сберкассе повторить, без откатов на 200+
avatar
Reznor, RGBI вниз пошло, доллар не падает… думаю мы уже в финале по росту индекса, а против него Газпром обычно не растет. Он и по индексу та растет самым последним :).
avatar
VipPREMIER, если кукел задумал переложиться из сберкассы в ГП, то это только самое начало движухи и ГП может стать новым паровозом для всего рынка ))
avatar
Утром на росте газпрома еще вспомнилась фраза — «Газпром растет последним». В понедельник, когда росла внешка, нефть 85 газик закрылся в приличном минусе. Сегодня родили.
из сбербанка переливаются, следите за ним, если полетит сбер вниз значит газ поедет вверх
это же 2 кошелька цб )
avatar
здорово! ) но главное не пропадай! )
avatar
щас по 170 раздадут овечкам и на 130 полетят
avatar
Спасибо за обзор!
avatar
Сергей, отката все -таки ждать после 170 или маловероятно???
avatar
Надежда умирает последней
вова нещадим, Надежда Львовна?
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Итоги первичных размещений ВДО и некоторых розничных выпусков на 26 июня 2026 г.
Следите за нашими новостями в удобном формате: Telegram , Youtube , RuTube, Smart-lab , ВКонтакте , Сайт
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...
Невостребованные дивиденды: как они возникают и куда уходят
Бывают случаи, когда компания объявляет дивиденды, но часть выплат до акционеров не доходит. Объясняем простыми словами, почему так может...
Фото
Свежие идеи Элвиса Марламова в ПИФ Alenka Capital на июнь 2026
Продолжаем серию ежемесячных постов с отслеживанием покупок/продаж профессиональными управляющими. Особенно теми, кто управляет МИЛЛИАРДАМИ рублей...

теги блога SU

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн