Блог им. SergioPlat

Прогноз по акциям ПАО "Северсталь" на октябрь.

Отдельное человеческое СПАСИБО за неравнодушие к прочитанному SkyT33!!!!

Подведение итогов предыдущего прогноза ( за сентябрь и дивповедение): Дивповедение сработало. После даты отсечки была остановка немного выше 1050, но характер остановки был показательным, в течение нескольких дней тестировали определенный уровень.

 Описанный прогноз за сентябрь месяц также себя оправдал, После достижения уровня в 1100, который сразу не пробили, а откатились на 1050. 21.09 достигли максимального значения, а после отсечки на дивиденды снова ушли в район 1050. А в конце месяца показали рост, но 1300 пока осталась только в мечтах. Таким образом, по основным движениям был дан правильный анализ.

И так, октябрь.

Цели определенные еще в предыдущем месяце остались не выполненными и они переходят на данный месяц. 18.10 будут объявлены финансовые результаты за 3 квартал, не думаю, что эти результаты будут хуже результатов за 2 квартал, очень вероятно, что будут даже получше (мак. цены на сталь, сезонность). На этом можем неслабо подняться, ориентир тот же.

Но не будем забывать отслеживать снижения, если опустимся ниже 980, то это будет слом растущего тренда! И это уже будет работа на понижение.

Если подвести итог вышесказанному, то получается, что первую половину месяца ходим от 1050 (м.б. 1027) низ, до 1130. Во второй половине, или ближе ко второй половине, возможен рост и, предположительно, в этом или следующем месяце выход на 1300.


теги блога Сергей Платонов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн