Блог им. kbrobotru

Боширов, Петров и Широков. Сольсберецкая братва опять зажигает

Передаю свои возмущения касательно трагедии в Сольсбери



PS. А свой вечер вчера проводил вот так…

Боширов, Петров и Широков. Сольсберецкая братва опять зажигает


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
930 | ★1
24 комментария
Ты бы хоть ноги побрил, звизда ютуба )
avatar
Dinamo Trader, Грудь тоже побрить?
avatar
Dinamo Trader, Ты это серьезно предложил?
avatar
I_scalp (Дмитрий), спалилась лапочка )))
avatar
Серж пЕтрович, Лапочка?
avatar
kbrobot.ru, ну кто же он, раз испытывает инстинктивное отвращение от нормальных мужских ног)))
Я даже темы такой не слышал, пошел гуглить, оказывается и в самом деле есть такие эстэтЫыыыы
avatar
I_scalp (Дмитрий), Оказывает тут на смарт лабе и такие экземпляры бывают
avatar
I_scalp (Дмитрий), литцо бреют почему бы и ноги не побрить и спину?
avatar




avatar
Серж пЕтрович, Вот она и есть вся илитка 
avatar
Соль собери.
avatar
«шерлок холмс и доктор ватсон» сочинского разлива, епть. Неужели страна, которая провела больше всех в мире специальных операций, будет так откровенно лажать.
Это сделано специально для хомячков из Ми-6 и Вестминстерского дворца, а также сочинского сыщика.
Все как с Боингом, есть что-то, но предъявы не могут кинуть. Нет реальных свидетелей, которые могут говорить.
В английском праве как - хайли лайкли, вот и все правосудие.
Нэш Ван Дрейк (Кот Скрипаля), А видео на лайфньюс тоже МИ 6 запустило нам?
avatar
kbrobot.ru, все для пипла
Нэш Ван Дрейк (Кот Скрипаля), к сожалению страна уже давно не та.
повсюду торчат рыла гопотерии — Свиное рыло московской власти
И чем дальше тем больше эта история пахнет хуже для кремлёвских. Многие из тех кто раньше крутил пальцем у виска — ну бред же, сегодня глядя на наши откровенно неуклюжие оправдания постепенно меняют свои позиции, в лучшем случае, на нейтральные. Даже казахи поздравили англичанку...
Путин с его сехуйочками по поводу «мы нашли этих обычных парней, мы их вам покажем» просто обавтокефалился.
avatar
Нэш Ван Дрейк (Кот Скрипаля), 
Неужели страна, которая провела больше всех в мире специальных операций
надо же было такое написать
Сема, что не так? Суворов (Резун) в помощь
Нэш Ван Дрейк (Кот Скрипаля), смешно))
Сема, мне тоже
а что разве номера боширова и петрова где-то опубликовывали? по моему только три последние цифры.
avatar

    Блин это просто, что-то!!! Эффект Даннинга -Крюгера в действии! Люди туповатые осуждают спецподразделения!
  Просто поражаюсь такому, у нас в Бауманке на 5-6 курсах предлагали лучшим ребятам идти на работу, но это были такие ребята, что ТС даже волоса их не стоит, но судит какие тупаны и раздолбаи там работают.
    Англия предоставляет версию за версией для детского сада и уровень людей, которое это потребляет меня поражает.
   Евгений, мне казалось вы не глупый человек, но это уже просто ни куда не годится. У вас всё нормально в семье, а то ощущение, что находитесь в измененном состоянии сознания.

  

Правильно говорить: «Братва из Скрипалёво». 
avatar
Bellingcat и The Insider: «Русланом Бошировым» оказался полковник ГРУ Анатолий Чепига
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Аэрофлот на Инвест Викенд РБК
В эту субботу 27 июня встречаемся в Москве на масштабном инвестиционном фестивале Инвест Викенд от РБК. ✈️ В программе – выступления экспертов с...
Фото
🏆 Топ-10 российских акций
Инвестиционный стратег ВТБ Мои Инвестиции Станислав Клещёв рассказывает, как изменилась подборка самых перспективных ценных бумаг. Новые...
Фото
Узнайте свою реальную прибыль: новый инструмент в Т-Инвестициях
В торговом терминале Т-Инвестиций доступен новый виджет «Финансовый результат». Он поможет вам узнать свою реальную прибыль с учетом...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Евгений Черных

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн