Блог им. amalteya

Боширов и Петров – трейдеры

    • 14 сентября 2018, 14:41
    • |
    • Amalteya
  • Еще

Наверное все видели это вчерашнее ужасное интервью «обычных предпринимателей» Боширова и Петрова, которым не поверил никто, включая, как кажется, и саму Маргариту Симоньян. Их рассказ был идиотским буквально   от первого до последнего слова, но их главным прососом, на мой взгляд, стало то, что они как раз таки и заявили о себе, как о предпринимателях в области спортивного питания.

Дело в том, что для любой разведки или следствия эти слова означают, что в мире существует как минимум несколько десятков людей, которые хотя бы несколько месяцев, а, по-хорошему, и лет, непосредственно работали с Бошировым и Петровым и могут об этом развернуто рассказать. Это и собственные сотрудники, и поставщики, и покупатели, и служащие налоговой инспекции и сотрудники различных сертифицирующих и контролирующих органов. И если ни одного из этих людей не найдется найти или же они в небольшом количестве найдутся, но будут очень стремными и через каждое слово повторять «так точно», это станет прямой уликой неправдоподобности их рассказа и прекрасным поводом для дальнейшего расширения санкций.

А всего то  нужно было сказать, что они – трейдеры. ТРЕЙДЕРЫ – блин. Что они последние десять лет торговали из дома, из живых людей видели только друг друга, а с внешним миром общались только через интернет под анонимными никами. И тогда ни у кого не возникнет вопросов, почему во всем мире не найдется ни одного человека, который мог бы их слова подтвердить.

А если англичане уперлись бы и все равно потребовали бы доказательств, то в конце концов я бы мог подтвердить, что они — трейдеры. 

★1
33 комментария
Причем трейдеры — настоящие, т. к. обучением никогда не занимались.
avatar
Zenon Eleates, тогда бы точно не поверили :)
avatar
Turbo Pascal, ну их могла бы легендировать М**Б или И*-И***СТ, например ;).
avatar
да как и все -проигравшиеся и вынужденые пойти на что угодно лишь бы рассчитаться с кредиторами и клиентами
avatar
Да они больше на поставщиков допинга похожи, чем на «агентов ГРУ». Тем более несколько раз звучала Швейцария — страна, через которую идут самые «ходовые» препараты.
avatar
А. Г., так и должно быть — в идеале…
avatar
просто попали пацаны, таскали контрабас нелегалку анаболики и прочую херню вот и не могут ничего сказать толком и так весь бизнес накрылся медным тазом

avatar
Spooke67, а самый крутой попробовали на скрипалях
avatar
сказали бы что бухали три дня и не помнят как оказались в солсбери. яб им поверил. да и каждый думаю в россии )
avatar
Виктор, самое главное — поверили бы мелкобрихи. как же русский и без ящика воооодки
avatar
Ахахах! +100500! Трейдеры, точно…
avatar
Надеюсь они понесут заслуженное наказание!
avatar
AlexGood, интересно за что? за то что мелкобрихи указали пальцем на первым попавшихся русских в солсбери? 
надеюсь вы не попадете в такую же историю — ибо с «самой лучшей системой правосудия британии» — достаточно мычания премьера чтобы на вас наклеили кучу ярлыков, штампов и осудили чисто по навету
avatar
Petr S, коллега, неприлично ставить минусы из-за политических разногласий! Их вина доказана британским следствием!
avatar
AlexGood, хм. я ставлю минусы как раз не из-за политики и за откровенную ложь.
1. «следствие» еще как бы идет
2. другие версии вообще не рассматриваются, так что следствие явно ангажировано
3. но даже при всем при этом — вина этих двух вообше не доказана, есть несколько фоток их в солсбери от следствия и куча лжи в фейкосми
avatar
Все их компаньены — партнеры трясутся, что-бы они о них не проговорились. А то партнеры внезапно станут агентами ГРУ или спонсорами террористов. Теперь для бизнеса это токсичные связи
avatar
Зарабатывающие трейдеры? ахаха...
«Стейтмент покажи, а?»
avatar
на их месте мог быть любой, кто попался на камеру. неповезло парням.
avatar
Андрей Косыгин, 
avatar
– Тупые долбоебы! Просрали задание! Вы головой думали или жопой?! Отмазывайтесь теперь сами – по новой легенде вы два пидора...
– Но товарищ генерал...
– Отставить! Вы туристы-пидоры и точка!!!
avatar
В кто мешает английским следователям сделать запрос, как полагается, приехать в Россию и допросить с детектором лжи этих двух перцев. Они ведь так сделали, когда отравили Литвиненко и приехали в РФ допросили Лугового. Кому надо, тот пусть и ищет их друзей, компаньёнов и прочих, кто мешает. Нет особого труда установить истину, но она англичанам видно не нужна.
Я лично поверил им, видно, что перепуганы и не хотели на весь мир пиарится, как последние шлюхи и рассказывать всё о себе. Им есть что скрывать от близких и знакомых, потому, что они латентные геи, потому и ездили за рубеж отрываться без лишних глаз.
Сравните уровень развития бывшего их спецслужб Лугового и этих гражданских лошар, которые двух слов связать не могли. Видно было, что они в шоке, что вот так на голову свалилась всемирная слава убийц. Нужно себя на их место поставить, не каждый может трусить рылом перед камерой. Теперь все вокруг тычат пальцами на них и смеются. Таких лошар и тем более гомосеков в спецслужбах не держат.
avatar
Граф Отодракула, 
Российские туристы скорее признаются, что они шпионы-отравители, чем в том, что они просто педики.
avatar
FZF, Всё это легко установить следственными действиями по месту их жительства, что и сделали фсб, потому так Путин загадочно и улыбался на пресс конференции.
avatar
Граф Отодракула, Конечно, их быстро нашли. И сказали: «Ребята, как хотите, но на телевидении надо выступить, вот вам телефончик правильной тетки.»
avatar
Обращение Золотова к Навальному и интервью «Петрова» и «Боширова» Симоньян — симптомы одной болезни. Российские власти полностью потеряли адекватность, оторвались от реальности, живут в собственном шизомире. А главное, они стали просто смешны.
В их мире благородный офицер Золотов выпорол скверного мальчишку–Навального, а блестящий журналист Симоньян взяла интервью, убедительно опровергающее причастность российских спецслужб к отравлению Скрипалей. Как тяжело психически больные, они отказываются принимать очевидную для окружающих реальность, в которой Золотов показал себя злым клоуном, полным дураком и трамвайным хамом, сделав при этом Навальному отличный пиар; а недалекая Симоньян в своем интервью продемонстрировала всему миру, что несшие невероятную околесицу и путающиеся в показания «Боширов» и «Петров», — взятые за руку путинские киллеры.
Российские власти стали смешны и даже не понимают этого. Над ними уже хохочет в голос многомиллионный Рунет. Скоро над ними будут смеяться даже ученики младших классов. Смех уничтожает «чудо, тайну и авторитет» власти, страх и преклонение перед ней; освобождает сознание от гипноза пропаганды. Смех похоронит этот весьма серьезный в своем клиническом идиотизме режим.
avatar


avatar

Петръ и Боширъ — Страстотерпцы Солсберецкие
avatar
 

avatar
Братан гляди какие шпили
и город диво как хорош
от слез предательски затрясся
в руке баллончик с новичком
avatar
Кстати, Вы неплохую версию предложили. Может переснять интервью с этим вариантом?
avatar
Для сведения:
Солсбери всегда является одним из ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ мест посещения всеми туристами, когда-либо приезжающих в Великобританию.
Неудивительно, что эти двое появились именно там.

Для истории Англии Солсбери место столь же важное, как Великий Новгород — для России. Ведь, перефразируя Нестора Летописца: отсюда есть пошла британская земля.
Всего в трех километрах от города расположен холм Старый Сарум, на котором во времена позднего неолита располагалось одно из важнейших первобытных поселений острова Британия.
avatar

теги блога Amalteya

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн