Блог им. pansportsmen

Фигура ГИП на часовиках РИМ отрабатывается

Фигура ГИП на часовиках РИМ отрабатываетсяВсем доброе утро! smart-lab.ru/blog/49297.php поэтому был сделан данный  прогноз! на часах закрылись ниже поддержки 155, что естественно, поэтому сегодня играю от шорта!
П.С Зато заминусили то, заминусили! Ну открылись то с Гэпом, хоть и небольшим:)
12 комментариев
наверно лонги заминусили.многие смотрят на рим2 но забывают. а дневной график по sim 2.на уровне 30,200 сильное сопротивление и в случаии его пробития мы пойдём на 30,700 где открывается дорога в космос.
avatar
алексей, про уровень 152 говорили еще недели 2 назад
avatar
Алена Иванова, ну я уже нацедил себе:)Особенно индекс оптимизма смартлаба доставляет:) типа 50\50 рост или падение:))
avatar
А где Голова — плечи-то? Не вижу…
avatar
Владимир, на часовиках
avatar
pansportsmen, так вставь рисунок, где ты там ее видишь…
avatar
Владимир, пожалуйста
avatar
pansportsmen, извини, но это не голова — плечи… ГИП — это РАЗВОРОТНАЯ формация в окончании какого-либо движения… На часах у нас понижательный тренд и искать нужно перевернутую ГИП…
avatar
Владимир, на часах у нас вообще боковик 157-167! учитывая предыдущий минимум в 155 тыс п 29 марта, откуда собственно начала формироваться эта фигура и по классике она сформировалась, оттестировав линию шеи, правда чуток повыше даже, дабы кукл вшортил повыше, сейчас следует отложить расстояние, получим уровень примерно 152 тыс пунктов! Так почему бы эту фигуру не сыграть? тем более она всегда исполняется достаточно четко
avatar
и к тому же, дневные графики если посмотреть, то 3 числа, там пин бар был сформирован, что еще раз подтверждает позиции в шорт
avatar
Согласен, Здесь можно торговать диапазон, но это не ГИП…
avatar

теги блога Мой господин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн