Блог им. facevalue

Зоны защиты цены

Пока просто оставлю это здесь чтобы не забыть. А то ж забуду. )

За последнее время писал мало, ибо доктор сократил время пребывания перед компом. Не, в целом здоров. Просто был упал с Ниндзи ZX-12. Чудом пострадала только шея и голова. ) Тело сильно подрал, но реально переломов 0. Из экипы был только шлем и кроссовки.

Так вот… Все что ни происходит, все к лучшему (unless вы падаете с обрыва). После 10 дней больницы я ринулся в бой, но появилось странное явление… Через пару часов голова болит, и тупо дислексия. Вижу картинку, но кто-то вместо меня что-то делает на моем счету. ) Я вернулся к терапевту, а он мне ДАТЫДЕБИЛ! СИДЕТЬЛЕЖАТЬ! Я огорчился, конечно, но послушался. Дали два часа в день. Остальное время «пришлось» вложить в что-то толковое, ибо телолежание не мой бизнес. В итоге, много мусора вычистил, перечитал книг, пересмотрел свои сделки за пять лет, и нашел ключик к модели, разгадку которой я пытался расколоть пять лет. Пять. Лет.

Отдельное спасибо коллеге Дмитрию, прислал мне материал, который было время посмотреть. )

Ну и… Есть зоны защиты цены, которую не пробивают. Или если ее пробивают, то происходит уверенное направленное движение к следующей зоне защиты цены. 
★1
7 комментариев
Банан велик, а кожура еще больше.
avatar
Zenon Eleates, Я постараюсь победить это новое состояние, и изложу мысль ровнее. С графиками.
avatar
facevalue, Класс, давай емини 
avatar
Тяжелый случай
avatar
Lewvik, Тяжёлый случай?
avatar
Все точненько изложено.
Смотрим на цены и невооруженным глазом видим зоны защиты: 160000, 190000,  (зона защиты), потом 250000, 279000, (зона защиты), 350000, 362000, (зона защиты), 649000.
moto.drom.ru/novosibirsk/sale/+/Kawasaki+Ninja+ZX-12R/
avatar
bocha, Он самый. 
avatar

теги блога facevalue

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн