Блог им. IIPOKYPOP

Как чувствует себя алгортейдинг, боты и торговые роботы на крипте? Рассмотрим на примере. Альткоины оживают!

Описание этой темы сделаю на примере сервиса apitrade.pro.

4 месяца назад я писал в прошлом блоге про этот сервис, но на тот момент ему было месяц-полтора с момента открытого запуска. На данный момент, прошло почти пол года, а это в крипте достаточно, что бы сделать более-менее объективную оценку, да и для трейдинга уже можно статистику посмотреть.

И так начну по порядку, в апреле когда писал прошлый блог про Apitrade, биток и альты росли, на таком рынке алгоритмы сервиса давали хороший профит, межбиржевой арбитраж тоже давал на росте рынка хорошие возможности, но на тот момент имел несколько недостатков, но и с ними рынок позволял заработать.(На данный момент этот алгоритм отключен и находится на глубокой доработке, но в ближайшее время будет запущен в общем/обновленном режиме).

Дальше наступил май, июнь, июль за это время цена битка упала с 10 020 до 5750, ( цифры по Binance):

Как чувствует себя алгортейдинг, боты и торговые роботы на крипте? Рассмотрим на примере. Альткоины оживают!
Можно сказать, что рынок и сейчас на «низах», но альты оживают в последнюю неделю. Многие альты за последние месяцы упали и сделали «обратные иксы» стали в разы дешевле, еще и сам биток просел.

Что касается сервиса апитрейд, за время падения рынка криптовалют, было реализовано и запущено несколько новых алгоритмов, добавлены глубокие ручные настройки по разным алгоритмам, а несколько новых алгоритмов вот-вот запустят. За эти 4 месяца было много обновлений и дополнений.
У некоторых пользователей образовались просадки по разным причинам на падающем рынке. То, что сервис отлично отрабатывает даже со стандартными настройками на растущем рынке это факт, хотя многие подумают — «Да на растущем рынке и «моя бабушка» в плюс будет торговать, даже по сигналам из телеграм канальчиков», однако ручной трейдинг по доходности в моменты бурного роста альткоинов сильно уступает тем цифрам, которые будут давать алгоритмы, как имеющиеся, так и перспективные. Работа этих алгоритмов уже проверена и отлажена на нескольких тысячах пользователей, плюс добавлены решения, которые позволяют из каждой сделки «выжимать максимум», такие как трейлинг и анализ стаканов с отложенными заявками при открытии/закрытии сделок по алгоритмам.

Не буду утверждать, что сейчас самое оптимальное время для того, что бы обратить внимание на данный сервис, но нельзя исключать тот факт, что в начале осени возможен активный рост на рынке криптовалют, в такой ситуации сервис будет незаменим и к этому моменту надо быть готовым. До сентября меньше недели. А если разобраться с настройками и алгоритмами, то можно и на падениях наращивать определенные альткоины.
С начала мая и до середины лета все, кто подключал сервис и запускал алгоритмы на стандартных/рекомендуемых настройках, были обречены стать холдерами, но им никто этого не сказал, если они и читали FAQ, там написаны цифры по доходности, заявленные под растущий рынок, со всеми этими «бедолагами» рынок сыграл злую шутку. Разработчики и команда апитрейд опомнились не сразу, но в течении месяца появился алгоритм, который был разработан для ситуаций с затяжными падениями и который по задумке должен «шортить», под названием «Торнадо». Частично он ситуацию поправил, а тем, кто понял, как его использовать он позволил заработать или частично минимизировать просадки по просевшим купленным альтам. Параллельно в закрытой группе проходил обкатку и тест алгоритм для ловли ПАМПов. На этом алгоритме тестировали все обновления и перспективные разработки, которые были добавлены в основные алгоритмы позже. Разрабатывать алгоритм для ПАМПов на падающем рынке было не самое верное решение, но многие наработки легли в основу новых, уже используемых и перспективных разработок. 
После появления на бинансе пары TUSD/USDT, через некоторое время в сервисе появился алгоритм «штиль» под эту пару, но прибыли не большие 2-5% в месяц,  $.

Из последних новостей стоит отметить -

«В рамках Apitrade.pro запущен удобный сервис вывода из бирж с минимальными комиссиями (от 1%, в зависимости от монеты и способа вывода). Вывод возможен на карту, яндекс-деньги, киви. В целях безопасности для вывода не используются api-ключи — требуется самостоятельная отправка перевода с биржи.

Также снижена комиссия в ранее запущенном сервисе пополнения бирж, где можно одним кликом пополнить сразу несколько бирж. Особенно актуальным данный сервис станет после запуска усовершенствованного  арбитража между биржами, который ожидается в ближайшее время.»

Как можно заметить из текста, проект развивается и постоянно идет интенсивная работа и новые разработки.
Сервис бесплатный, личный кабинет за эти месяцы наполнен разделами со значимой информацией, удобной статистикой, новостным разделом, информацией о «Системном белом списке», сделан удобный раздел история сделок. Так же добавлены расширенные настройки для алгоритмов, которые при должном понимании могут позволить заработать еще больше. Удачи тем, кто дочитал до конца! Специально для Вас я провел это «расследование». ;)
★1
4 комментария
Будьте внимательны! Возможно — не качественный сервис! Возможно — обман!
Загуглите и почитайте:

webproverka.com/comments.php?apitrade.pro

seoseed.ru/avtomaticheskaya-torgovlya-s-botom-ot-servisa-apitrade-otzyivyi-o-lohotrone/
avatar
RC, 

А ты я смотрю подготовленный «агент», не поленился погуглил, но давай разберем то, что ты «накопал» и о чем это говорит.

Первая ссылка – там говорится о том, что якобы 1 мая он подключил и 1 августа отключился от сервиса, по хронологии событий он как раз попадает на тот момент, который я описал выше над скриншотом – «Дальше наступил май, июнь, июль за это время цена битка упала с 10 020 до 5750, ( цифры по Binance)».

 Отзыв написан 1 августа, получается сразу, как он закрыл все сделки по «паниксейлу», при котором в сервисе компенсация, если сделка в минус закрыта. Как я понял, он был и есть паникёр ещё тот, исходя из цифр компенсаций по паник сейлу. Учитывая, что он пошел в тот же день писать отзывы с таким текстом, я уже не говорю, что цифры он по любому не совсем точные написал, да и вообще сомнительная история, хотя и возможная, однако, если бы он не паниковал, многие зависшие сделки на прошлой неделе закрылись бы в плюс. Ты его сейчас найди, пускай посмотрит, что паксейлил и вам обоим будет всё понятно.

Вторая ссылка больше на вирусный/рекламный контент похоже. А вот погуглив в яндексе, как ты советовал, обнаружил следующее: Мошенники-лоховоды проект – www.seoseed.ru

В последнее время, набирает популярность создавать ресурсы, которые вешают клеммо «лохотрон» на другие ресурсы без явных тому подтверждений. Оно и понятно, ведь именно таим образом через SEO оптимизацию можно получить бесплатных клиентов к себе на сайт.

Остерегайтесь этого опасного приема и не попадайте в лапы подобных мошенников. Подобные недобросовестные сайты, очерняя других, делают себя «чистыми и пушистыми» - пытаясь заполучить ваше доверие в корыстных целях!
Вероятно ты «адепт» этого ресурса. 
avatar
Читайте пожалуйста выше — возможно не качественный сервис, возможно обман. Каждый решает самостоятельно, так это или не так. Возможно, как раз ваш клиент найдет другие отзывы — положительные. Пусть ему повезет и вашему ресурсу будет положительная реклама.
avatar
RC, 

 Где логика писать необоснованные предположения, основанные на мусорной информации и выдавать этот «мусор» за реальные отзывы?
Как я понимаю ты «адепт», который пытается навязать «альтернативную точку зрения», даже если это будет основано на недостоверной информации с вирусных/рекламных ресурсов?
Я обычный пользователь сервиса Apitrade, а пост это мой отзыв с пояснениями и обоснованиями за 4 месяца, в дополнение к предыдущим.  К чему вообще ты написал это — «Возможно, как раз ваш клиент найдет другие отзывы — положительные. Пусть ему повезет и вашему ресурсу будет положительная реклама.» -этого я вообще не понял. И тут  «Каждый решает самостоятельно, так это или не так.» -  Решать надо не по отзывам, а по своему опыту, что доказывает наглядный пример в твоем лице. Ты сам, судя по твоей логике, не понимаешь, о чём пишешь или не договариваешь и являешься в этой цепочке «передастом» ты, пытаешься передать информацию заведомо ложную с «инфо-вирусных», мусорных сайтов под видом «антирекламы». Не пиши больше сюда, свою техническую задачу ты выполнил, ссылки оставил.

avatar

теги блога IIPOKYPOP

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн