Блог им. Therollingstones

Выходной копипаст.

Ну чисто для гармонии, надеюсь завтра я поставлю точку, все темы затронуты, так обрамление) сори за мелкие син ошибки

Мы мыслим, при этом дышим и состоим из воды даже в процессе перерождения, а значит мыслим и живем беспрерывно. Процесс происходит в окружающей образующей природе. Обще — диктуемая логика раскрывает ключевой момент, разложив воду на молекулы,  мы задумаемся об их образующих и так далее и далее, с помощью Большого андронного коллайдера ученые получили новую частицу которая имеет образующие,  наша окружающая образующая природа, это небольшое образование в огромном пространстве недалеко от Солнца, обще диктуемая логика заставляет задуматься об образующих далее и далее, мы плавно соврешаем путешествие по бесконечности  разнообразия элементов образующих наше мышление и нас. Огромная система невероятно стабильно работает. За самой последней даже мысленно найденной образующей ступенью, всегда будет оставаться более сложная образующая природа, окружающая картина намного более сложна чем кажется, а её последние обозримые ступени заставляют ожидать только нового и видеть все это как производное — чего? Мы не можем знать границы нашего интеллекта и осознание этого меняет его. Мы получаем очень интересные новые впечатления после осознания этого. Закон притяжения заставляет концентрироваться на насущной окружающей образующей природе и одновременно она заставляет видеть всю обозримую природу и далее. Мы беспрерывно стремимся к познанию бесконечности образующих элементов, видимо это наша суть.
После рождения происходит взаимодействие поколений, родители начинают учить нас действиям, мы запоминаем действия и выполняем, в целом мы все выполняем одну общую биологическую программу которая заложена образующей природой. Мы живем в готовой образующей среде и наш мозг как её часть или производное понимает её законы и следует им, в свою очередь, образующая природа очень явно указывает на свои законы, мы не можем отказаться от дыхания, нам даже не очень комфортно думать об этом, мы обязаны выполнять это правило и все остальные. В детстве мы не рассуждаем об этом, мы идем за водой или едой необходимыми для продолжения течения связи, падаем, ощущаем боль и понимаем, что должны держаться более стабильно, чтобы получить еду и больше не ощущать боль, мы оценивали это ещё не умея мыслить словами и делали выводы. В детстве мы чаще испытатели, но с возрастом стараемся больше наблюдать.  Оценивая этот момент становится особенно ясно как работает мозг, мышление складывает все обозримые* факторы и принимает решение при котором получит наиболее лучшее продолжение течение связи со всей* образующей природой. Нельзя забывать — мозг производное окружающей природы он её знает, для более точных выводов ему необходимо наблюдать больше информации, более качественная связь с образующими и отдых. Можно не сомневаться в получении результата. Стремление мышления к более стабильной связи с образующими привело к формированию всех благ цивилизации и это не остановится, мы продолжаем складывать положительные факторы и создаем технологии.
Мы зависим от физичиских законов, но мы не можем разобрать или изменить свет или закон притяжения. Мы разобрали электрический ток до лишь электронов. Мы свободны лишь в нашем развитии, если посмотреть на жизнь социума, мы ежедневно следуем действияем которые приводят к более продолжительному течению связи интеллекта с образующими.
Построение данной модели началось с вопроса происхождения чисел. В результате получается очень интересный ответ. Много выражений равности, это создано образующей природой и мы можем мыслить оценивать это, все это течение мыслительного процесса, диктуемого образующей природой, а значит так и должно было произойти.

это ведь должно как то помогать на бирже) 
6 комментариев
Давай лучше про Страуструпа черкани что-нибудь.
Как он там поживает?
avatar
_sg_, в работе в работе, к след выходным я антологию сделаю по полной.)
avatar
therollingstones, Передавай ему привет от меня
avatar
_sg_, я его не знаю 
avatar
Самое полезное число 2.Я на него умножаю в рост и делю в падение цен. А 2й угол вообще грааль.
avatar
ezomm, че?))
avatar

теги блога therollingstones

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн