memmorex

Ищу мнения об аналитике Афанасьева Юлия

нужен ваш консенсус, кто знает данного аналитика :)
Заранее спасибо :) 
24 комментария
Нафиг аналитиков)
avatar
«пальцем в жопу» ©
avatar
надо, блин!
avatar
а че прикольная, чето там бурчит каждый день, но живо так интересно. если нужно конкретное мнение, то вставь опрос
avatar
развернутые ответы нужны, а не плюсики в опросе :)
говорят
avatar
ну если развернуто, то не верю в аналитеков, а женщина аналитек — это еще хуже чем женщина-водитель. Но ее блог есть в рсс. Иногда, очень редко, пробегаю взглядом ее писанину. Но не для того чтобы перенять информацию, просто нравится форма изложения)
avatar
Девушка дает разумную оценку ситуации в терминах классического ТА. Если вы верите в этот самый классический ТА, можете использовать ее обзоры.
Любимица А. Верникова если мне не изменяет память.
avatar
на ютубе у верникова с ней были сюжеты
avatar
моего шефа как то забанили на одном из форумов профи и удалили все посты, за то что он собрал за некий период времени её аналитику с последующим развитием сюжета на рынке)))
джонни правильно написал
avatar
во :) я такие мнения жду :)
avatar
был период, когда у нее был счет на комоне виден, там стабильно минус шел, однако по ее словам у нее чуть ли не все сделки с профитом, перерывать весь интернет я не в силах, вот ищу может кто скажет реально как она
avatar
юля? и хули?
avatar
Ведёт себя сейлзом. Игнорирую её аналитику.
avatar
Максиму.
Юлия не знает даже основ ТА.
На моем сайте целая подборка посвещена критике ее «творений», любая ее аналитика, за редким исключением, изобилует ошибками и непониманием ситуации.
При этом руководила аналитическим отделом компании Вельдега в Саратове. Под ее началом работала Анастасия, также мало что понимающая в ТА. Обе отличаются хамскими ответами в ответ на критику (есть переписка на эту тему).
Наглая, самовлюбленная, к своей цели идет напролом, никого не пожалеет.
По характеру и типу поведения — трейдер, на коротких интервалах в несколько дней, рынок в этих пределах чуствует хорошо. Из-за незнания ТА и ФА на долгий срок понимания рынка у нее вообще нет.
анастасия это которая игнатенко? :)
avatar
Да, Анастасия Игнатенко, она в другой конторе в Саротове. Юлия перебралась в Москву, вот в Финаме мозги всем пудрит.
фееричные тётки) у нас с коллегами их имена уже нарицательные)))
avatar
Это «два сапога пара», хотя я полагаю что Юлия заводила, а Анастасия набралась от нее.
Юлю знаю лично.
Могу подтвердить только то, что она действительно торгует те идеи, которые публикует. Насколько успешно торгует сейчас не знаю. Изредка смотрю ее рекомендации. В основном из-за того, что самому лень «линовать» голубые фишки.
Ну, и полностью согласен с мнение Евгения(Evus)
avatar
Вот её блок на Комоне.
www.comon.ru/user/AUV/blog/
Чтобы понять всю эту чушь нужно знать немного ТА.
Тут «треугольник это разворотная модель на вершине»
и перевернутые головы и плечи в любом месте движения.
И прочее и прочее.

Пишу из мая 2021г, на днях была неосторожная возможность познакомиться с «специалистом спекулятивных стратегий» из Финнам Афанасьевой Юлией. Ранее здесь уже писали и это лично подтверждаю: она — наглая, самовлюбленная, к своей цели идет напролом, никого не пожалеет, на конструктивную критику реагирует как ребенок, закатывает глаза. Понимания рынка у нее вообще нет, живет только своим преподаванием в монитор, походу она с ним только и разговаривает как бот, на живых людей из аудитории не реагирует. На момент встречи в офисе Финнам г. Москва, была одета как подобает преподавателю компании брокера, инвестиционной компании — не в деловом костюме или юбке и блузке/каблуках, а в тапочках, неопрятной желтой кофтанке, засаленные джинсы с тусовки, лицо будто бы только что от подушки оторвала, видимо с 2011, фото которые в сети до и после, рынок конечно помотал её неплохо, точнее монитор с онлайн трансляциями… Разговоры про спекуляции, это отдельная песня, когда как некий преподаватель Афанасьева Юлия, который занимается разработкой спекулятивных стратегий (инф. с сайта Финнам), при обсуждении рисков и спекулятивных стратегий, говорит: «а вы знаете что вы рискуете своими деньгами», а я предполагал пирожками рисковать пришел и всё в подобном духе....
Вывод: СЕЛЬПО, учебка у неё нулевая для онлайн зайчиков в сети и вебинарщиков желающих потратить бабло на «знания от специалиста». Серьезно и конструктивно обсуждать темы по рынку не умеет, статус у неё по сему — вебинарщица нулевых стратегий!

Проходите мимо и берегите своё время и деньги!

avatar
daha, что точно, то точно. Все ее бесплатные вербинары на сайте финама и в соцсетях сводятся наполовину к саморекламе и к тому, что нужно записаться к ней на курс и платить, платить за каждый чих. Ведя вербинары в режиме вопрос-ответ, бесится по каждому неочевидному поводу. То вопрос не так задан, то бумага не та. разговаривает с аудиторией, как с пятилетними бесправными детдомовцами. Самозаводная. Не знаю, какие затраханные жизнью новички после всего этого записываются к ней на обучение. В период, когда акции ВТБ отрастали в итоге на 60-70%, она из вербинара в вербинар месяцами пела, что ее в этих акциях никто не увидит до 7 кажется копеек, потому что там многолетний нисходящий  тренд. И так по большинству российских бумаг.  Ни на один вопрос аудитории без вы"«ба не отвечает. Не тратьте время и нервы на общение с этим человеком. она социально неадекватна. Наверное, возомнила себя звездой на фоне общения с приходящими на учебу новичками. Никто никогда не видел при этом реальных результатов ее трейдинга. Токсична однозначно в общении. 
avatar

теги блога Максим

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн