Блог им. homealone

Как Россия может добиться моментального снятия санкций

Странно, что об этом не говорят. Но думаю, что при желании Россия могла бы очень быстро добиться отмены санкций очень простым и радикальным способом.

Как Россия может добиться моментального снятия санкций


Раз нам говорят, что Россия находится в состоянии экономической войны, то она в конечном итоге сможет действовать по-военному. Конкретнее — выйти из договора о нераспространении ядерного оружия и объявить ультиматум: или с нас снимают все санкции, или мы, для возмещения экономического ущерба, начинаем продавать ядерное оружие. 

Страны первой волны — условно дружественные западу. Например: Саудовская Аравия, Таиланд, Израиль (у него есть свое, но ему нужно его узаконить), Сербия.

Страны второй волны, если требования РФ не будут выполнены. Условно нейтральные страны: Бразилия, Аргентина, Колумбия, Мексика.

Ну, а третья волна: Куба, Иран, Мьянма, Северная Корея (если захочет чего-то поприличнее), Африканские альтернативные демократии.

До такого радикализма, конечно, еще далеко. И я надеюсь, что до этого не дойдет. Но мне кажется, что если мы с западом не сядем за стол переговоров, то, в конечном итоге, придем к этому.
30 комментариев
а я думал посадить на эту ракету дядю вову и пульнуть. готов проспонсировать покупку седла для этого и даже полного обмундирования. для хорошего человека ничего не жалко а для него как он говорит на миру и смерть красна
avatar
Добрый человек, Ага.

avatar
Добрый человек, Я в доле на покупку седла ))
avatar
Видишь в чем дело, наши властьимущие научились выжимать из санкций по-максимуму. Почему рубль валиться? Ну санкции ведь! Почему зарплата или пенсия не растет? Тяжело нам, санкции вводят!
avatar
VipPREMIER, Это-то все понятно. Но рано или поздно, они захотят использовать то, что накопили. А санкции этому мешают.
avatar
Home Alone, не помешают. за откат договорятся-окончательно испортят западников своими византийскими замашками
avatar
Home Alone, ну вот тогда и поставят ультиматум. И я думаю уже поставили по вопросу блокировки кор. счетов банков в США.
avatar
если к этому придем, то как потом разгребать это дерьмо, если та же Мьянма купит и начнет шантажировать других? понимая эту картину, США и западу проще будет ответить ядерным ударом на наш шантаж, т.к. потом если кто и выживет, то уже примирившись начнут очищать планету )) и наступит золотой век, миру мир и всем жвачка… шутка, а автору в Кащенко
avatar
делов то
avatar
King Schultz, на вопрос: — «Почему, при всей своей военной мощи, РФ!!! четыре года!!! *ведёт войну* с Украиной?»… есть вполне логичный ответ: — «РФ, в данный момент, не находится в сосотоянии войны ни с одним государством!"

зы. (видео вырвано из контекста) и этот тип на видео намекал на то, что Россия вообще не вела, не ведёт, и дай бог, никогда не будет вести войну с Украиной, потому-что украинцы(как и белорусы) это братский славянский народ, и даже более, мы один народ разделённый границей. А то, что пришедшая в результате путча на Украине власть и её пособники, искажает информационный фон, и делает всё чтоб настроить нас друг против друга, так это пройдёт.
avatar
AKC33, ты не шутишь?
avatar
в приличном обществе принято обращаться на *Вы*

King Schultz,  а сами как думаете?..
avatar
AKC33, не парься
avatar
King Schultz, что? не знаете как ответить, и решили свести разговор, типа к дружеской щшутке)?
Ну Ок.
avatar
AKC33, ты мне не друг, не примазывайся и с тобой никто здесь не шутит
avatar
King Schultz, а, да вы ещё и хамло! Прощайте!
avatar
AKC33, адью, шмайсер
avatar
первая мировая началась от того, что каждый думал, что другие не будут отвечать на их действия. у Вас тот же ход мысли?
avatar
Бог, Лично я, категорически против такого сценария. Но молчать и делать вид, что подобного никогда не случится — глупо. Нужно рассматривать все возможные сценарии.
avatar
Благодаря санкциям наконец начался рост, пока слабенький, но рост на Si. У нас какая беда? Не конкурентная рабочая сила! Если довести оплату труда до уровня в разы ниже азиатской, то сюда вьетнамцы, китайцы, африканцы и т.д. с радостью придут и откроют свои фабрики. Как снизить оплату труда чтобы массы не устроили бунт-вот это задача для нынешних политиков.
Диванный аналитик-практик, у нас не конкурентная рабочая сила не из-за зарплат
avatar
Хм, переведут и в вашингтон пост как мысли экспертов, близких к кремлю и всё…
avatar
Методы снятия санкций и улучшения экономики тянут на статьи за пропаганду экстримизма и терроризма
avatar
Санкции надо не снимать, а добавлять. Хоть шевелится начали производители, да и спекулянтам нравится когда их объявляют))
avatar
Андрей, ай маладца)))
avatar
Кремлёвская кодла, тольковид делает, что противостоит западу. на самомо деле, всё это спектакль. Эту пятаю уолонну давно пора выгнать из страны.
avatar
Ну тогда ждите, что и США будет поставлять Украине не джавелины, а ядерные боеголовки((( и еще Польше и прибалтам заодно((( и чо тогда???
avatar
Алексей, да, конечно я в курсе кто это такой.
Просто решил проверить, свойственно ли людям
*с той стороны* менять свою точку зрения, под давлением фактов (и аргументов).
Проверил — видимо время ещё не пришло…
avatar
Напал на ваш блог с поста про расходы в Орландо. Пожалел себя, что трачу столько же, но на себя одного (мск). Подумал, что надо снижать косты:)). 

Сейчас читаю блог вниз по ленте — ахуенный. У вас крутой (широкий) взгляд и крутой стиль! 
avatar

теги блога Home Alone

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн