Блог им. Pattaya1

Золото. Домашняя работа и Кубок Стэнли.

Это продолжение домашней работы, в предыдущем посте я дошел до 2 февраля 2019 года, потом как и обещал  17 августа я приехал в райцентр отстояв очередь, как в мавзолей пять часов я прикоснулся к серебряному Кубку Стэнли,  было много людей из других крупных городов, хотя у нас главный как бы считается Кемерово, Кубок Стэнли не интересует волейбольный Кемерово, кемеровчан не было, а вот новосибирцев было много, в очереди их хорошо было видно в свитерах СН с флагами ХК«Сибирь» youtube.com/watch?v=jD9zY3lkMz0 

По возвращение домой в домашнем задании поиск даты в развороте золота я пошел дальше, чем 02.02.2019г Открыл  ютуб и увидел в ссылках «рекомендованное вам» свежее от 17 августа интервью  Василия Олейника, специально я не читаю Олейника и не подписан на его видео, но ютуб рекомендует я решил нажать и послушать, так прямо с 2 минуты Василий говорит: youtube.com/watch?v=dv2Sx_vn6G4  «Золото достигнет дна, когда Юань закончит девальвацию, после чего можно будет покупать золото и китайский фондовый рынок», как я понял Василий считает Юань закончит девальвацию 23 августа, короче до конца августа. Что здесь скажешь? Совершенно правильная аналитика, ведь при девальвации Юаня Китай будет не покупать золото, а продавать, впрочем и другие страны валюты которых девальвируются продают золото для пополнения бюджета своих стан долларами США. 
Кстати об аналитике и экономики, найти точную экономическую аналитику не так просто, нарваться на неправильную новостную аналитику легко, например послушав также на ютубе в конце июля одного  аналитика, который отслеживает все новости и затем их анализирует он своим подписчикам сказал- " Конгресс США уходит на каникулы с 1 августа, американские конгрессмены и сенаторы будут в отпуске до сентября" далее открывает график проводит метематические геометрические линии ТА и говорит — «мой прогноз по доллар-рубль на середину августа минимум 61.50 максимум 63.50. и не забывайте ставить лайк» Это классика ТА математика — геометрия + аналитика ФА.

Если вы кандидат наук, доцент математики или просто отличник в школе участник математических олимпиад далее не читайте, переходите в блоги в основе которых точная наука — математика и геометрия ТА.  Далее будет аналитика шаманов южной Сибири.

В своем блоге я не один раз говорил про гороскоп Китая, в гороскопе Китая сложится аспект аналогичный аспекту, который был  в гороскопе Таиланда 1997 года в декабре 2019 года, сейчас не заканчивается девальвация Юаня, а начинается и достигнет апогея в январе 2020г, в июле 2019 солнечное затмение накроет Пекин и Юань сорвет в ноябре, декабре 2019 и январе 2020 года (тр Нептун в опп к Сатурну Китая) может быть как и батом Таиланда от начала девальвации 100% на 10-12 юаней за доллар.
Если Василий Олейник прав с аналитикой — золото достигнет дна, когда закончится девальвация Юаня, то нам на основе гороскопа Китая стоит ожидать дно в золоте в январе 2020 года и далее с 1 марта 2020 года золото вырастет на 30% а может быть и до 50% как это было с сентября 2007 до февраля 2008г золото безоткатный рост шесть месяцев был. 2020 год это год роста золота, в котором можно заработать большие деньги.
А если военный конфликт, напряжение военное в мире в 2019, как к примеру в 1962г, будет ли золото не реагировать и следовать на дно за девальвацией Юаня? Этого я не знаю.   Мы будем смотреть на 2.02 19, возможный всплеск спроса в апреле и в ноябре, на 19 ноября 2019 года. 

У нас на юге Сибири сейчас  также как на Филиппинах и в Таиланде время уже 13 часов дня, солнечно температура подходит к +30, на 2-3 часа у меня будет кросс 5 км, затем пляж, загар и плавание в реке Мрассу, всем удачного открытия торгов 22 августа  в 10 часов утра!  



  
★3
1 комментарий
сохраню, а то забуду до 2020 года
avatar

теги блога Fly -half

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн