Блог им. venda

USA. Общий тренд. Текущая торговля с быстрой отдачей.

Общий тренд рынка и правильный расчет перспективы всегда помогают в выборе направления для краткосрочных сделок. Иными словами, пока я вижу бычье направление и предполагаю дальнейшее его развитие, мои краткосрочные сделки будут в лонг. И наоборот… 
Текущий момент не исключение. Не смотря на коррекцию, и в феврале и в апреле мои посты были оптимистичны по поводу американского рынка и индекса SP500 (смотрите ленту за февраль-май здесь на СЛ). Ничего не изменилось — у нас на горизонте новые максимумы. 

Меняются только компании для торговли и в обойму берутся лишь те солдаты, которые имеют наибольшую вероятность обернуть капитал с большей отдачей. 
Пока в список для наблюдения были выбраны следующие компании:
USA. Общий тренд. Текущая торговля с быстрой отдачей.

У всех есть потенциал на несколько дней тренда, но кто из них начнет его реализовывать и кто попадет в портфель, можно будет с сегодняшнего дня наблюдать в трансляции в Твиттере и ВКонтакте (Подробности и ссылки смотрите в Профиле в разделе О Себе). 

Присоединяйтесь, если вы торгуете или собираетесь торговать американскими акциями или CFD на эти акции, будет интересно!  

1 комментарий
Не смотря на коррекцию, и в феврале и в апреле мои посты были оптимистичны
где сигналы и техника системы?

сиплого всётаки надо слить до 2712
avatar

теги блога Meme-акции

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн