Блог им. prorab2016

Книга жалоб и нытья!!!

СмартЛаб превратился в книгу жалоб!!! Смартлаб — это сайт для инвесторов и трейдеров! Идите лесом и по холодку, те кто нашёл для себя этот сайт для канализации своих лузерских эмоций, совершенно не относящихся к тематике!!! Идите жалуйтесь в прокураДуру и вообще куда хотите… только не сюда...!!! на то что где то там вас кинули застройщики, жулики и другие проходимцы! Идите все лесом если это не касается торговли на бирже!!! И вообще отвыкайте жаловаться… так как скоро вы поймете что просто не кому!!! ))))
7 комментариев
неистово поддерживаю и плюсую!!!
avatar
а как же про сопли, половую жисть, пенсию, вы че тут ейбогу
avatar
Treydun, для соплей уже давно есть носовой платок или просто высморкаться под краном и руки вымыть… половую жизнь — для этого вопроса — решений просто в изобилии… начиная и заканчивая… перечислять не стоит. про пенсию — как решит Тимофей… как бы денег касается… от части и настроения трейдеров. если жёстко то и это не наша тема. что касается ей богу… лично я атеист… опираюсь в этом вопросе на знания… а не на сказки и легенды.
Влад, пожалуйста? да или нет..??? я походу точно динозавр… ну ни как не вкуриваю когда вступают в беседу вопросом,,((( или вас так щас в школе учат? не возникает желания вступать в беседу которая начинается с вопроса… ты кто сынок? прокурор? или мент?
По ходу жизни мне придется воспринять ту реальность общения которая сложилась у молодежи… принял!!!
Влад, для ответов на вопросы есть википедия… может стоить обратиться туда?

теги блога Питерский Хулиган

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн