Блог им. drow

Европейцы троллят цеЕворопейцев

    • 20 июля 2018, 15:24
    • |
    • drow
  • Еще
Итальянский вице-премьер и глава МВД Маттео Сальвини назвал смену власти на территории Украины, которая произошла в результате «евромайдана», оплаченной из-за рубежа псевдореволюцией.
www.gazeta.ru/politics/news/2018/07/20/n_11815567.shtml

С газеты.ру стащил, похоже инфа про референдум вполне достоверна, ждем подробностей.
★1
40 комментариев
Тот же Сальвини сказал с неделю назад, что у Италии уйдёт 50 лет чтобы выслать все 500 тыр нелегальных мигрантов из страны.
А там исторически всегда много было украинцев, во все годы.
Guess, тыщ 300 украинцев там было. Думаю, что на самом деле сейчас больше, нелегально остаются. Так что может и до 500к.
avatar
Geist, я чуток в курсе. Но давних, тех что с 90-х и раньше — вряд ли смогут выпереть, мне кажется. А вот всех посвежее — на выход. Нонешнее итальянское правительство явно держит это в приоритете. Вам как будущему резиденту — тоже на руку.
Наверное.
Guess, мне по большому счету все равно. Единственный нюанс — в последние годы случайные встречи с украинцами в Европе (некоторыми, не всеми, конечно) перестали быть сугубо нейтральными. ;)

Но сами итальянцы больше всего ругают румын (там много цыган с румынскими паспортами) и албанцев.
avatar
Да это не фейк
avatar
 Депутат Верховной рады Логвинский заявил, что украинские власти не поддержат референдум по статусу Донбасса, даже если это поддержат Соединённые Штаты. Ребят, я и сам не особо верю в идею этого референдума. Но если такое решение будет принято — Украину никто спрашивать не будет.
avatar
Байкал, а пока что тебя не спросили по поводу повышения налогов, квартплаты и пенс.возраста))
Илья, 
ты понимаешь, что трейдерам на пенсию в принципе фиолетово?
Пенсия — это 2,5 ляма со ставкой дисконтирования в 7%.
Илья, а что тебя спросили или украинцев? )
avatar
Только хохлы думают, что это была революция «достоинства», а весь мир знает  что это была оплаченная цру акция
Нэш Ван Дрейк (Кот Скрипаля), Это да  coub.com/view/r9g9
Нэш Ван Дрейк (Кот Скрипаля), Весь мир, который в твоей голове).
avatar
Absourd, расскажи, где скакуасы бабла насосали, на свои танцы?
Нэш Ван Дрейк (Кот Скрипаля), Если ты про украинцев посмотри трансляции с майдана, там люди еду друг другу приносят, помогают чем могут. Если нету революционной ситуации, ты сколько денег не вваливай революции не будет.
avatar
Absourd, если нет денег, нет и революций — вот это сермяжная правда. А еду приносили, лохи лохам. Сейчас те кто с трибун в мегафон орал в раде штаны протирают, а еще сотня бичей и бомжей червей кормят
Нэш Ван Дрейк (Кот Скрипаля), Ага чеж тогда США в Германии революции не устроит и свое правительство не поставит? Почему с одними они договариваются, а другими манипулируют?
avatar
Absourd, да всё по тому же, им нужна Россия, и хохлы созрели для бардака. Кроме того, экономическое сотрудничество России и скакуасии, особенно военное, очень напрягало амеров.
Разорвав экономические отношения, скакуасы откинули Россию в разработках ВПК, те же движки для самолетов, вертолетов, кораблей. Скакуасам то похер, они же дикари, мыть унитазы, горбатиться грузчиками или на клубничных плантациях в Польше. Когда еще Россия создаст свои движки, вот и установили уже на построенные корабли китайские.
А ситуация с Газпромом — Европа не хочет поддерживать развалившуюся экономику Скакуасии, поэтому суды по Газпрому и нафте приняли сторону хохлов. Политическое решение — Газпром (Россия) будет поддерживать бандеровцев путем взыскания штрафов.
Нэш Ван Дрейк (Кот Скрипаля), Зачем ты мне рассказываешь версию первого канала? Ты реально во все это веришь? Тогда тут спорить даже бессмысленно.
avatar
Нэш Ван Дрейк (Кот Скрипаля), да там все свои интересы преследовали же. Германия получила возможность стать газовым хабом. А теперь берем во внимание желание штатов поставлять свой спг в европу и понимаем что украинский транзит это последнее что им надо поддерживать ) просто видимо пока амеры выдерживают паузу, тянут время, что бы не выглядеть кидалами ) 
avatar
Fyl, Заметь все страны там заинтересованы экономически и только наша раша туда залезла, что бы карлик ещё пару сроков посидел, как сОбиратель зЕмель. 
avatar
Absourd, в чем спор то?
Absourd, нет, ты ошибаешься ) и коверкать названия стран это не от большого ума и не делает твои аргументы более весомыми…
avatar
«С газеты.ру стащил» — ну все, значит правда 99%.
(100% было бы если с 1tv.ru)
avatar
Байкал, зачем мне столько ссылок на мусорные сайты? :)
avatar
nk1, о боже ТАСС мусорная ссылка?)))
Ничего себе не знал.
Я тебе кучу ссылок дал а ты даже не можешь в это поверить что он так говорил у тебя проблемы с головой.
avatar
Байкал, Замучался с агрегатора пруфы копировать?)
avatar
nk1, А что не мусор? Наверное The New York Times?)))
Это большие запросы, особенно для The New York Times. Изо дня в день эта газета печатает много интересных подробностей, и это похвально. Но в ней также полным-полно лжи, особенно по важным вопросам. Помните, как The Times целый год уверяла нас, что у Саддама Хусейна было оружие массового поражения? Мы из-за этого начали войну, были многотысячные жертвы… А это была ложь! А помните, как The Times заявила нам, что, когда Барак Обама свергнет Муаммара Каддафи, Ливия превратится в «продуктивного партнёра Запада»? Интересно знать, что об этом думают семьи, которыми теперь открыто торгуют на рынке рабов в Ливии? И кто же может забыть этот заголовок, появившийся в The Times весной 1975 года, когда «красные кхмеры» захватили власть в Камбодже: «Для большинства — лучшая жизнь». В итоге треть населения Камбоджи погибла в результате геноцида. The Times всё ещё не опубликовала опровержение.


 
www.youtube.com/watch?v=pZynJDoxev8
Leshiy, а, тогда ясно. Это клоун-популист, прошедший в вице-премьеры. Это очень забавно.

Я уверен, после его визита в Россию, проблемы с баблом будут решены у всех его родственников на несколько поколений вперед.
avatar
Байкал, 
тут как в анекдоте
Голос с неба:
— Он прав!
— Ну все равно двое против трех
nk1, там тебе еще кучу мусорных как ты говоришь с США накидали)))
avatar
Сальвини сильно рискует. Убьют его евреи. Как пить дать.

Ротшильды столько денег вложили в Украину. А тут какой-то Сальвини. Точно пулю словит, как Кеннеди.
avatar
У нас в России всякие вице-премьеры или вице-спикеры Госдур в лице Жириновского обещают весь мир в ядерный пепел превратить или Вашингтон взять одной ротой за 2 дня. Относитесь к говорящим клоунам так как они заслуживают.
Фейк новость
avatar
Мих, https://www.washingtonpost.com/outlook/italy-has-done-a-lot--maybe-too-much/2018/07/19/dc81a292-8acf-11e8-8aea-86e88ae760d8_story.html?noredirect=on&utm_term=.fe49ff7164a1
avatar
 Сальвини знатный тролль, он и ЕС на постоянной основе троллит. 
Я его фейсбук изредка читаю, он часто говорит вслух то, о чем другие политики предпочитают молчать.
avatar
 А вообще референдум был предложен в смысле «а теперь мы изобразим шаги навстречу и посмеемся как вы сольетесь в очередной раз», кмк ) и получается что опять нет альтернативы минску.
Ибо какой референдум может быть, их от одного слова передергивает, недодемократов этих ) 
avatar

теги блога drow

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн