Блог им. a18psrock

Новый робот для Si

Всем привет! Как обещал вчера, сегодня я представлю вам новый робот, который мы выпустили только на прошлой неделе. Вот график, как робот отработал с начала этого года:
Новый робот для Si
Новый робот для Si

А это график и статистика за последние 3 с половиной года, с настройкой торговать на 30% от счета:
Новый робот для Si
Новый робот для Si

Более подробную информацию о данном роботе, а также графики работы других роботов за 5+ лет вы можете найти на нашем сайте, который указан в моем профайле. Также вы можете скачать демо версию роботов и протестировать их на разных временных промежутках самостоятельно.

Также хочу заметить, что цена на данные роботы будет увеличиваться с каждой продажей.

Всем хорошего дня и да прeбудет с вами прибыль. :)







★1
16 комментариев

)))))))))

продавцы мечты и надежд, кот и лиса на поле дураков))

avatar
Igr, Также можно и сказать про всех кто просто торгует на бирже… все идут туда торговать с мечтами и надеждами, а действительно хорошо зарабатывают на этом процентов 5 из всех трейдеров...
Без четкой системы в этом деле не преуспеешь, спроси любого опытного трейдера. И именно это мы и продаем. Наши системы простые в использовании и их всех можно протестировать на любом промежутке времени. По мне так, ваш коммент лучще относится к тем, кто устраивает платные обучения трейдингу.

Иван Дудинов, 

смотря чему там обучают, основам — это хорошо, а если грааль — плохо 

 

так же про всех нельзя сказать, т.к. они сами торгуют, а вы продаёте роботов которые вроде как зарабатывают, но тогда вопрос — зачем продавать то что приносит прибыль? 

avatar
Igr, А что тут брать за основу? )) Грааль легко обьяснить — покупай на дне, продавай на вершине… но такого не существует, зарабатывают те, кто использует некие преимущества, которые будут работать на длинной дистанции.
Роботы мы продаем, чтобы  быстрее увеличить наш баланс. Роботы действительно рабочие и поэтому и цена на них не маленькая, и с каждой продажей цена на них будет расти… так что кто успеет — тот купит. А если не продадутся к тому времени, как они поднимут нам счет, то мы тоже ничего не теряем. Так что почему бы и нет. )
выпустили только на прошлой неделе. Вот график, как робот отработал с начала этого года

avatar
sam nepomnyashchiy, не понимаю вашего недоумения. Скрины были сделаны из встроенного тестера стратегий MT5. А вы свои стратегии на времени как проверяете?
Иван Дудинов, 
не понимаю вашего недоумения

да и не надо
avatar
роботы. роботы.

только линейка, карандаш и ... 
— больше ничего.

avatar
новый робот, который мы выпустили только на прошлой неделе.
.....
график и статистика за последние 3 с половиной года, с настройкой торговать на 30% от счета:
Как то временные сроки не сопоставляются 
Сергей Каменецкий, Si начал ходить нормально только с середины 2014 года… поэтому и график показан с 2015… Но если хотите, то можете и на 2014 его протестировать, он там тоже нормально заработал. А до 2014 его просто никто не торговал.
Иван Дудинов, где ссылка на сайт?
avatar
Игорь Иванов, http://tradingsmart.ru/
То что робот заработал на левой половине графика — чудесно. Через пару месяцев покажите как он на правой отработал
avatar
Eduard Sh, Обязательно, этим я тут и занимаюсью. С февраля где то начал постить результаты всех наших роботов. Если интересно, можете пройтись по истории моих постов. Также на след неделе в понедельник я буду постить результаты работы этого робота, потому что он уже идет в плюсе на этой неделе. 
А так обычно я делаю посты где показано, как отработало неделю и с начала этого года.
Иван Дудинов, Также на след неделе в понедельник я буду постить результаты работы этого робота, потому что он уже идет в плюсе на этой неделе. 

А если бы он шел в минусе — не постили бы? 

avatar
Eduard Sh, Вы когда-нибудь видели рекламу лекарств, которая рекламировала бы побочные эффекты до того, как сказать о полезных действиях? На нашем сайте выложено 6 роботов, тот который лучше заработает за неделю я и выкладываю. А если вы хотите посмотреть, как отработали другие – скачайте демо и тестируйте их самостоятельно. Демо качается бесплатно, в конце каждой недели можете прогонять и смотреть, как роботы отработали бы на ней итд

теги блога Иван Дудинов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн