Блог им. tatarin66

Прошёл День рождния Наташи-Смешинки... Помянем ДОБРЫМИ СЛОВАМИ!

Прошёл День рождния Наташи-Смешинки… Помянем ДОБРЫМИ СЛОВАМИ!Прошёл День рождния Наташи-Смешинки... Помянем ДОБРЫМИ СЛОВАМИ!

★1
14 комментариев
Да уж, печалька! Скучно без нее. Как она верила в рост нефти!!! 
Что и происходит сейчас с небольшой коррекцией!
avatar
Эта херня закончится когда-нибудь, интересно?
avatar
Das Tier, тоже самое хотел спросить.
avatar
Басурманская рожа, надеялся черви слопали твои косточки или зубочистку под ногти засунули расконвойники, а ты значится Жив и Здравствуешь! Здарова дружище.
Денис Иванов, и что не понравилось? с данным типом Олежка прошли Крим, Рым и еще пару -тройку городишек ....,  и вторяки чайных пакетиков и бабки мешками, как хочу так к другу и обращаюсь.
Здравствуй Денюжка! Ты в личку лучше написал бы…
Олежка Фартовый, пусть тебе прокурор напишет  лучше 
Есть одна траурная система, большинство смертей, почти 75%, происходит в период за месяц и месяц позже со дня рождения человека. Так что в этот период не рекомендуется допускать какие либо риски и вмешательства в здоровье.  Так что будьте начеку.
avatar
Sahsa, Смешинка покинула нас 9 мая (а на операцию пошла и в кому впала ещё раньше). А ДР у неё только сегодня, т.е. более чем через 2 мес.
avatar
надо понимать, что технологии в ссср/рф, а в частности, медицина «стволовых клеток» — были разработаны немцами еще в освенциме, все оттуда. и многие другие — немецкого происхождения, впрочем как и ленин- сделано в германии.
avatar
King of Trading, Ленин здесь причем. 
avatar


avatar

теги блога Олежка Фартовый

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн