Блог им. Finansist_Valera

Министр энергетики США пригласил Новака в Вашингтон


Министр энергетики США пригласил своего коллегу Новака на встречу в Вашингтон на следующей неделе


Москва. 22 июня. ИНТЕРФАКС — Министр энергетики США Уильям Перри пригласил своего российского коллегу Александра Новака на встречу в Вашингтон на следующей неделе, сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на источники. Встреча состоится во вторник, когда в Вашингтоне стартует Всемирный газовый конгресс, через несколько дней после заседания стран ОПЕК и не-ОПЕК по сокращению добычи нефти.


Источник: 
www.interfax.ru/world/618155

11 комментариев
Походу решили договариваться по ценам на нефть 
Валерий Глушков, а почему тогда газовый конгресс, а не нефтяной?
Не пригласил, а вызвал
kbrobot.ru, сомневаюсь на счет вызвал. )) Просто США поняли что все эти сборища ОПЕК и не ОПЕК (сокращаем/наращиваем) начинают реально влиять на цену нефти в мире и Россия взяла руль а не саудиты. Поэтому договариваться лучше с нами а не с СА. Ну заодно и почву пробить что мы хотим дальше или затеваем в разговорах с глазу на глаз. Думаю у США цель примерно такая от этой встречи. 
Валерий Глушков, с нами чтоб договариваться, надо с другими базарить.
avatar
Валерий Глушков, перевод «примет Александра Новака»



kbrobot.ru, Вызывают шестерок таких как в Украине ))
Михаил Угадайка, иногда вижу таких как робот, жаль их. забитые, неустроенные, обиженные люди, без особых талантов и перспектив. им необходимо верить в «сильного папу».
avatar
Новаку надо как и Трампу, две конфетки с собой взять.
avatar
Engi, от фабрики «В рот-фронт»
Ребятишки да эта Партия уже давно сыграна… обо всем уже давно договорились и порешали…  Такое впечатление и Крым это запланированная совместная акция..
Переделят все и будут делать бизнес. 
Несмотря на недовольство россиян пенсионной реформой (хотя самое время печенья раздать) за океаном молчок всех все устраивает… Теперь можно покупать бумаги в долгую обо всем допиз… сь. 

теги блога Валерий Глушков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн