Блог им. kbrobotru

Увеличение пенсионного возраста. Что нужно знать

В этом видео рассказал:
1. как отразиться увеличение на каждом россиянине
2. что делать, что бы вас это не коснулось
3. почему меня бесит, когда люди ноют, что после 40 тяжело найти работу
4. и почему Кречетов прав.

8 комментариев
Вас опять закидают гов… ом, но вы опять совершенно правы. А у людей у наших бомбит, потому что они мечтают побухать в вузике, и чтобы им сразу в 25 уже выдали пенсию. А кто без вузика — тому в 20.
avatar
MadQuant, Все так и есть
kbrobot.ru, Грузчики есть тоже профессионалы но это не значит, что они не имеют право на достойную пенсию.  
avatar
MadQuant, значит, вы тоже не против оказаться на обочине жизни  без пенсии?
Максим Абакумов, любой нормальный человек в нашей стране, года так с 91-го, понимает, что, выйдя на пенсию без собственных накоплений, он превращается в нищеброда, которому платят только на еду — плохую еду, и то при условии поддержки правящей власти всеми руками и губами.
Поэтому я не просто не против — я понимаю, что окажусь на обочине жизни без пенсии по любасу, а поэтому коплю не нее сам.
Люди предпенсионного возраста, которые сейчас громче всех орут, что их «кинули» — им еще 30-ти не было, когда про пенсии в нашей стране все было понятно. Если они к этому не готовы — сами виноваты.
avatar
Статистика- это средняя температура по больнице. 
У нас каждый год погибает 15 тыщ чел на дорогах.Основная часть это мужчины и думаю возраст там 20-35. Плюс много здоровья теряют в тюрьмах. Плюс всякие Сирии. Производственные гибели, вредные условия труда. Наркомания.Во всем этом участвует большая часть мужского население. Которое сильно опускают среднею продолжительность жизни.
 Поэтому считаю если у мужчины не вредные условия труда. Он не сидел в тюрьме  и питается более менее нормально.Не наркоманит. Подбухивает не жестко -)). То спокойно доживет и до 65 и до 70...
ps а вообще мне ваш контент нравиться -))
avatar
 помимо москвичей и кавказцев забыл льготников
avatar

теги блога Евгений Черных

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн