Блог им. probitcoin

Комиссар финансового регулятора США назвал криптовалюты современным чудом

Комиссар финансового регулятора США назвал криптовалюты современным чудом

Ростин Бехнам, комиссар Комиссии по торговле товарными фьючерсами США (CFTC), выступил с эмоциональной речью на саммите BFI. Он высказал свою точку зрения на будущее криптовалют, которые должны стать «обычной составляющей экономики любого государства».

Ростин Бехнам считает, что криптовалюты подрывают коррупционные связи, дают возможность предоставлять финансовые услуги гражданам тогда, когда банки пасуют. И вообще, криптовалюта сделает сильнее экономику любой страны.

«Криптовалюты станут неотъемлемой частью финансовой системы. Они станут глобальными. Большое преимущество криптовалюты в независимости от властей, банков, инвесторов и других традиционных посредников. Это технологическая революция, свидетелями которой мы являемся», — сказал Бехнам

Еще одно преимущество цифровой валюты в том, что многие люди сейчас не имеют доступа к банковским финансовым услугам. Они для этого слишком бедны. Криптовалюты же помогут им получить доступ к таким услугам, что повысит их качество жизни и, в конечном итоге, поможет бороться с бедностью.

«Мы получили шанс увидеть настоящую технологическую революцию. Возможно, то, что сейчас происходит — чудо», — добавил Ростин Бехнам.

 

★1
6 комментариев
комиссар на Гоблина похож ))
 Еще одно преимущество цифровой валюты в том, что многие люди сейчас не имеют доступа к банковским финансовым услугам. Они для этого слишком бедны. 
Это он про кого? ))
Бред сивой кобылы. Америке то понятно чудо. Из говна пирамиду построили. И обналичивают. И удобно банд формирования обеспечивать.
Да он сам выглядит как чудо… Можа и не человек вовсе…
avatar
Не очень понятно про подрыв коррупционных связей
Учитывая обилие анонимных криптовалют, это идеальный способ давать взятки
Интересно, а если я этому чуваку вопрос задам касательно его интервью. Он удивится, потомучто его не давал или удивиться потомучто он не существует?
avatar

теги блога Pro Bitcoin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн