Блог им. buy_sell

Кто хочет проиграть крупные суммы денег на ММВБ ?

Только тот, кто управляет чужими деньгами.
А у кого есть чужие крупные деньги в управлении?
У пенсионных фондов.
За примером далеко ходить не надо. У Минца был ПФ и где сейчас Минц? В Лондоне (уехал за день до открытия следствия!!!), а в пенсионном фонде Минца дыра.
Похоже схема обкатана. Упал, потерял сознание, очнулся, гипс, закрытый перелом. Тьфу. Вложил деньги в перспективные акции на ММВБ, западные санкции, мохнатая рука рынка, деньги фонда слил (своим же ребятам), очнулся, Лондон.
Жду продолжения сериала под чутким надзором ЦБ. Чуете как дальновидно взял ЦБ контроль не только за банками, но и за ММВБ. Это же Клондайк! 

Делаем ставки, кто следующий оттъедет в Лондон за день до открытия следствия!
И как ЦБ радостно объявит, что уже все деньги украдены и теперь самое время отзывать лицензию!


  • Ключевые слова:
  • ЦБ
★1
11 комментариев
А может в Лондоне Минцем займётся англ. правительство? Отберёт все ворованные деньги, его посадят в тюрьму?
avatar
Viktor L, Вопрос: Вот почему деньги везут отсюда туда? И никто не везет их оттуда сюда… Ответ: потому-что найдутся люди, которые отвезут эти же деньги отсюда туда. :)))
Минца из Лондона попрут, как пить дать, скорее всего просто инвесторскую визу не дадут. А здесь его уже будут ждать.
avatar
Биотехнолог, а зачем он сюда поедет? Что, мало хороших мест на земле?
Олег Колечкин, если запрос не выдадут на него, то не поедит). Но из Лондона точно попрут
avatar
Плавающий рубль нам поможет.
avatar

У способа передачи денег кому нужно через покупку акций на ММВБ, есть один существенный недостаток —  все сделки регистрируются. И в случае, если будет видно преднамеренное доведение до банкротства, то эти сделки могут быть оспорены и признаны ничтожными. И оба и продавец  и покупатель добавят себе ещё сроков.

avatar
В минфине прописан регламент инвестирования средств пф, доля инвестиций в акции не должны превышать 2% от средств в управлении.Если бы деньги пенсионные можно было инвестировать в бумаги, наш рынок уже бы штурмовал 5000по индексу масех. 
avatar

В связи с появившейся в СМИ информацией Финансовая группа «БУДУЩЕЕ» сообщает: никаких изменений в деятельности компании и подконтрольных Группе НПФ не произошло. Группа и фонды работают в штатном режиме – продолжают инвестировать пенсионные средства, формировать, назначать и выплачивать пенсии. Вся операционная деятельность компаний ведется в полном объеме.

Информация, содержащаяся во всех сообщениях в прессе касательно акционера Группы, и выводы, сделанные из этой информации третьими лицами, основаны на неподтвержденных данных и являются непроверенными. Обо всех значимых изменениях в деятельности компаний мы в обязательном порядке информируем на официальных сайтах Группы и НПФ. Убедительная просьба за информацией относительно деятельности Группы и НПФ, назначения и выплат пенсий обращаться к официальным источникам: на сайты Группы и фондов, в контактные центры или отделения фондов.


futurefg.ru/press/news/vnimaniyu-aktsionerov-investorov-i-klientov-2018/
Шен Ци (S как доллар), 

Два фонда группы «Открытие», один из НПФ скрывающегося в Лондоне миллиардера Бориса Минца, а также НПФ «Магнит» суммарно принесли клиентам 10,8 миллиарда рублей убытка от инвестирования их пенсионных средств, следует из опубликованной в пятницу статистики ЦБ.

Максимальные потери зафиксировал НПФ «Электроэнергетики», куда граждане отнесли 90,5 млрд рублей. Фонд отчитался об отрицательной доходности в 9,32% годовых, растеряв 8,4 миллиарда рублей.

Фонд «Лукойл-гарант», занимающий 4-е место в стране с накоплениями в 249,5 млрд рублей, получил убыток в 0,8%, или 1,996 млрд рублей.

 

НФП «Социальное развитие» Минца получил убыток в 2,01% годовых, или 134 млн рублей.

Из НПФ «Магнит» испарилось 243 млн рублей при отрицательной доходности в 2,05% годовых.

По данным АСВ, на март более 30 пенсионных фондов в России находилось в процессе ликвидации, а у пяти из них были выявлены признаки преднамеренного банкротства.

www.finanz.ru/novosti/lichnyye-finansy/v-pensionnykh-fondakh-sgorelo-eshche-11-milliardov-rubley-nakopleniy-rossiyan-1026134236

avatar
buy_sell, А про НПФ у Сбербанка есть какая-нибудь информация?))) Заработали на росте?)) 
avatar

теги блога buy_sell

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн