Блог им. mmvbtrader

Astrolog и его проблемые опционы

Опционы это дело непростое…
Зачем вам Стивен Кинг? книги можно писать с рынка в прямом смысле


Недавно прочитал пост участника смартлаба Astrolog. Сначала как и все подумал что свои косяки по стратегии по опционам человек переложил на брокера. Вроде как закрыл его брокер сам, безпричинно с убытком и без прибыли. Но,

на самом деле подобный случай у этого брокера уже был и раньше.

Предлагаю ознакомится с материалами дела маститого алгоритмического трейдера с этим очень известным брокером и судебным решением в его пользу. Конечно, там речь не о копейках, но может кому пригодится в борьбе с этим брокером и поможет избежать проблем в будущем.

В общих чертах достаточно продвинутый сотрудник Блюмберга и многих других компаний недосчитался целых 40 тыс долларов. А когда ему предложили вернуть лишь 1700, подал на них в суд. Ну а далее по тексту.

Astrolog и его проблемые опционы

Astrolog и его проблемые опционы
Astrolog и его проблемые опционы
Astrolog и его проблемые опционы
Astrolog и его проблемые опционы
Astrolog и его проблемые опционы
Astrolog и его проблемые опционы
Astrolog и его проблемые опционы
Astrolog и его проблемые опционы
Astrolog и его проблемые опционы
Astrolog и его проблемые опционы
Astrolog и его проблемые опционы






Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
4.5К | ★7
17 комментариев
avatar
Интересно, а если отправить POST с вложением в 1000+ картинок сайт ляжет? )
avatar
А Вы не можете дать ссылку на данный текст в текстовом формате?
Не настолько силен в английском чтоб понять ньюансы, а в текстовом формате проще перевести
Дмитрий К, забыл где взял, но название файла idke.pdf
Дмитрий К, CFTC Docket No. ll-R034 JIAN Ke — это запрос в гугл и первая строчка будет оно.
Да, да нашел уже, спасибо.
Это с государственного сайта  www.cftc.gov.
Ваш пост реально толковый, на смартлабе читать нечего, а это реально нужная инфа, Астролог поднял тему полезную, я наивно думал, что иностранные брокеры мутить не могут.
Дмитрий К, чем проще стратегия — тем меньше возможностей что-то испортить. спасибо за оценку
Дмитрий К, реально, вообще читать нечего. 1-2 полезных поста в день и чтобы до них добраться приходиться в этих помоях рыться.
avatar
Андрей Андреичъ, понадеялся на фортуну
кто нибудь выложите перевод? 
avatar
Увлекательнейшее чтиво. Сенкс!
avatar
Шварцнига, «компенсировать клиенту как бы «недополученную прибыль»» — вот бы нам так на ммвб

Читайте на SMART-LAB:
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
МД Медикал - очередная сделка, теперь с плечом
МД Медикал объявила о приобретении Ильинской больницы.  Как изменится результат группы после сделки?

теги блога Владислав Крутов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн