Блог им. mirus3000

Братья Казахи, подскажите.

Как у вас с торгами на KASE? Есть ли ликвидные инструменты, как с тарифами? Ликвиден ли фьюч тенге-бакс? Что с терминалами?

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • Ключевые слова:
  • KASE
331 | ★1
16 комментариев
так пригласи в пост Trader Powers
Кот Скрипаля, а кто это?
avatar
Невербальный Паровоз, попутал ник Powerful Traders, на смартлабе есть (были) они, казахи как просил. Мы друг друга забанили, поэтому я не в курсе их текущих дел
щас монгольская биржа в тренде
cipia, судя по ютубу KASE здорово рекламируют, долю в ней покупает MOEX. Если верить рекламе, она вторая по оборотам среди бирж СНГ.
avatar
Невербальный Паровоз, зачем вам это гавно? чем мосбиржи не хватает?
cipia, почему нет и почему гавно? 
avatar
Невербальный Паровоз, предполагаю что там ликвидность ниже, еще и на налог повышенный для нерезидентов

cipia, ну вот я и пытаюсь узнать, как там дела обстоят.

Но походу бесполезно, видимо никто не торгует, из смартлабовцев, на KASE.

avatar
Невербальный Паровоз, конечно нет. зачем? есть полудохлая мосбиржа, кому нужно больше ликвидности, те на америку переходят
Невербальный Паровоз, на мосбирже ликвидности нет, а там уж подавно.
Спрашивал некоторых людей — не идут именно из-за ликвидности.
Невербальный Паровоз, ну вот  на их сайте 

5тенге=1руб
 Получается в «наиболее ликвидных акциях»  за целую неделю проходит 10-3млн рублей. На ММВБ в третьем эшелоне и то ликвидность выше наверно.
avatar
о, и там биржа есть) И в Грузии, давеча смотрел, тоже есть)
вот где наверно РЕАЛЬНО тихая гавань))))))))
avatar
конечно, как выше и отвечали ликвидности нет, если на ММВБ ликвидность слабовата, то здесь тем более.
avatar
А про тенге-бакс вообще плакать хочется. Как рубль ходит, так и тенге. За ручку. Вот вам и ликвидность :)
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Курс доллара растет с опережением
  Главное • Рубль возобновил падение и переписал двухмесячные минимумы, а курсы инвалют ускорили движение вверх, несмотря на налоговый...
Фото
Кто сейчас самый дешевый сбыт? Сводный пост по сбытовым компаниям по отчетам РСБУ за Q1 26г.
Сбытовые компании по РСБУ за 1 квартал отчитались давно, но не было времени никак написать по ним комментарий и я решил написать сводный...
Фото
Страхование ответственности перевозчика или страхование груза: что выбрать?
Потеря груза стоимостью 10–20 миллионов рублей часто ставит транспортную компанию перед выбором: платить компенсацию грузовладельцу или закрыть...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога Himno a la paz

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн