Блог им. Kynikos

А чего так плохо с модерацией?

Нашистеги будут эту бредятину смаковать по главам? http://smart-lab.ru/blog/47263.php
Если людям не хватает знаний, то разумно спросить что бы почитать. :) А постить проповеди для малограмотных, к тому же идеологически заряженные — зачем? Ресурс вроде не политота.ру. Тимофей, прими меры плиз. Вообще бы вычистить нашистов отсюда.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
11
12 комментариев
не надо никого вычищать, это фашизм.
avatar
RusTotalWar, глупости.
avatar
Kynikos, это не глупости, это терпимость.
avatar
RusTotalWar, бредотерпимость приведет к снижению и без того невысокого уровня ресурса.
avatar
Kynikos, просто ту тему в офтоп и никаких проблем.
а от терпимости никуда не уйти, иначе такая селекция рано или поздно пожрет всех.
avatar
RusTotalWar, 1) это трейдерский ресурс и вообще непонятно почему здесь терпимо надо относиться к явной пропаганде 2) с ноября-декабря прошлого года в интернет пошла волна пропаганды, я хочу от этого защититься, это нормальное желание. и уж тем более не хочу видеть ее тут.
avatar
Kynikos, можно проще сделать, пожаловаться тимофею и не обращать внимание.
avatar
RusTotalWar, мне кажется в личке до Тимофея не достучаться. :) Ну а тему создал. Но дело не в этом конкретном случае, а в том, что тут уже группа этих троллей/ботов и подобные вещи сквозят в темах и каментах систематически. Трейдерские ресурсы и без того легко превращаются в помойку по понятным причинам. На всех приличных есть как минимум строгая модерация. Подобные опусы вызывают чувство непередаваемой брезгливости просто. Это все равно что на обеденный стол вместе с едой положили дерьмо на тарелке.
avatar
Kynikos, да, пожалуй неприятно это все наблюдать.
avatar
Kynikos, кризис это конечно бред, только почему мы все в такой жопе? Видимо, потому что никто наверху не читает правильных книжек
avatar
alex3585, не читает?
оба паразидента имеют юридическое образование и достаточно грамотны, или нет?
avatar
ссылка не работает… да, я чувствую если бы Карл Маркс написал пост на смартлабе его бы тоже забанили…
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Невостребованные дивиденды: как они возникают и куда уходят
Бывают случаи, когда компания объявляет дивиденды, но часть выплат до акционеров не доходит. Объясняем простыми словами, почему так может...
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026 24 июня генеральный директор ПАО «АПРИ» Павел Крутолапов и заместитель...
Фото
Где из камня получают металл?
Конечно, на Талнахской обогатительной фабрике. Именно здесь специалисты выделяют из руды ценные минералы и производят концентрат, который затем...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Kynikos

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн