Блог им. ProScalping

20 комментариев
Чисто технический вопрос. Каким образом  вы успеваете перенастраивать привод под новый эмитент или открыто несколько приводов?
Сергей Каменецкий, у привода есть возможность настройки на несколько инструментов в разных окнах. У меня например открыто 5 окон, но сами понимаете,  что заниматься скальпингом на нескольких инструментах одновременно не получиться. А так очень удобная вещь. 
avatar
Vladimir, можете ссылку на мануал, где описана настройка нескольких окон стакана? А то кроме как копирования отдельными папками привода на комп не нашел решения
Сергей Каменецкий, я в дороге… вечером буду возле ноута, напишу
avatar
Vladimir, спасибо. буду ждать
Сергей Каменецкий, я так понял, что вопрос снимается…
avatar
Vladimir, да, тут уже просветили в нюансах. Спасибо, что не забыли!
Сергей Каменецкий, скорее всего на активность окна настроено
а можете выслать содержание курса? все оглавления?
а как понять что это «живой скальпинг», а не демо?
avatar
One_Good_Trade, в приводе в левом нижнем углу индикаторы в виде зеленых квадратиков. Крайний правый из них серого цвета если демо, а реал — зеленый
Ждун, ааа вот оно что, тогда понятно. Ну ради этого переходить на платную версию 5.0 пока нет смысла. Торгуем в старой))
Сергей Каменецкий, не понимаю подобного отношения к инструментам которые приносят доход. вы с помощью привода зарабатываете деньги и какую-то тысячу жмотите автору. Отголоски бедного детства?))
avatar
Vasap, если есть бесплатный вариант зачем платить? Вы наверняка за входящие на мобильный не платите? а оператор за каждую минуту отдает 0,18р., явно у ас нет желания платить эти копейки?
Сергей Каменецкий, бесплатный — это украденный. я понимаю, что за продукцию майкрософт понятия многим не позволяют платить. Но за то приносит деньги не платить, тем более так немного и своим соотечествинникам. Думаю это жлобство! Если все будут красть друг у друга — куда мы скатимся? А пиратское использование — это обычное воровство. 
avatar

Vasap, уважаемый вы вначале узнайте подробности! Бесплатный привод был дан после реализации N количества подписок. Но только не с учетом новых релизов.

Ух как любят здесь, на смлабе, критиковать других за соринку в глазу, не изучив в подробности, а у себя полено не замечают!

Сергей Каменецкий, с сотовым оператором — не то сравнение. Все платят операторам за их услуги, по их тарифам.
avatar
 а на основе чего принимаются решения на вход?? в минус могло унести не раз просто за здрасти 
avatar

теги блога Игорь Максимов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн