Блог им. VM77

Перевод часов и биржевые стратегии.

    • 25 марта 2012, 11:54
    • |
    • VM77
  • Еще
Сокращение на 1 час разницы между временем открытия западных и российских бирж по смутным высказываниям некоторых участников рынка положительно скажется на результатах российских игроков. Хотелось бы ознакомиться с авторитетным мнением знатоков, в частности, хотя  бы получить общие рекомендациии по изменению основных стратегий.
11 комментариев
Мнение Андрея Верникова (ЦЕРИХ): «На портфель Ротация не повлияла, а на краткосрочный… Приходится прикрывать плечи перед открытием в Америке».
avatar
так по нашему времени теперь европейские биржи в 11 будут открываться? по-моему, они на прошлой неделе в 11 открывались
мне не совсем понятно! всю зиму америка открывалась по нашему в 17 30, месяц назад стала в 16 30 открываться, а сейчас по- нашему во сколько будет открываться, если они перевели часы?
pansportsmen, Всю зиму Америка открывалась в 18-30, а Европа в 12-00 по мск
Теперь они перешли на летнее время. Америка перешла раньше, торги стали открываться в 17-30, Европа перешла позже, теперь, с понедельника они будут с 11-00 по мск.
avatar
Oksana, а мне казалось, что европа в 11 открывалась на прошлой неделе
pansportsmen, нет, посмотрите повнимательней. И Америка НИКОГДА не открывалась в 16-30, это вы что-то попутали. Может, у вас час разница с Москвой? Новости в 16-30 выходили, а открытие в 17-30 по Америки. А зимой на час позже.
avatar
Спасибо! Подробно, толково, убедительно!
avatar
Основная информация продублирована в Твиттере с благодарностью автору.
avatar
Спасибо, что напомнили про время :)))
avatar

теги блога VM77

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн