Блог им. zealm

неудача публичной торговли и последний вариант её исправить

    • 08 мая 2018, 02:29
    • |
    • zealm
  • Еще
попытка публично поймать верх в евродолларе с большой точностью закончилась провалом. Эллиотт дал осечку здоровенных размеров и показал практическую неприменимость при плечах больше пятого. 20-тысячедолларовый счёт умертвил почти в два раза.

развернулся евродоллар или нет, в юане сейчас по-прежнему очень короткий стоп до его максимума к доллару от 2013 года. Фактически можно встать против валюты по «докризисным» ценам.

также отличная недвусмысленная картинка в мексиканском песо.

неудача публичной торговли и последний вариант её исправить



это будет моей последней публичной попыткой торговли по эллиотту. Провалится она или нет — можете зайти посмотреть на ютуб.
www.youtube.com/watch?v=1VP8JwR682U
6 комментариев
так может дело в плечах?)
avatar
cfree0185, по большей части да, но не совсем. Так или иначе, челленж был в попытке повесить около десятого и он успехом не увенчался
avatar
zealm, плечи нужно стараться навешивать там, где ты понимаешь рынок. а если не понимаешь, то и не лезь. ты вот понимал всю эту движуху?
avatar
Быстро ты сдался. Недавно только хвалил точные сигналы)
qlewer, в самый ответственный момент он (эллиотт) дал ложный сигнал. Про десятые плечи по евро можно забыть, не более пятого (с пятым всё получилось бы очень даже хорошо)
avatar
Судя по просадке. Отсутствует основная часть стратегии (Оптимальный контроль риска) Если он у вас конечно не предусматривает мега просадку в 50% за пару сделок)
avatar

теги блога zealm

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн