Блог им. Dinozavr

Компания QBF

Добрый день!
Сегодня отличный день, температура на улице 21 градус. Отдыхаю от рынка и выбираю себе палатку. Но от рынка отдохнуть не удается, на мобильный звонит менеджер компании QBF. 
В голове смятение, вроде о такой компании никогда не слышал, да и телефон вроде нигде не свечу. Рассказываю мне о высотах и перспективах фондового рынка, ну и как обычно, предлагают вложить денег.
Посмотрел в интернете, ничего интересного о них не нашел.
Для общего развития, может кто-нибудь подскажет, что это за «зверь» такой.
  • обсудить на форуме:
  • QBF
  • Ключевые слова:
  • QBF
11 комментариев
Спросите у Кречетова, думаю, он лучше других подскажет
avatar
ничего особенного. Маленькая конторка управляющая капиталами клиентов. Всеми правдами и не правдами заманивая последних. Сидит в москоу-сити.
Scanz, Понял. Да я уже информацию в интернете нашел. Правда нет отчетности за 2017 год, посмотрел 2016, ну очень уж странная компания. Уставной капитал — 200 млн., при этом учредитель-другое ООО с уставным капиталом 10 тыс. руб. Меня это реально пугает. Выручка в 80 млн, при этом замуты с прочими доходами и расходами, наверное какие-то валютные переоценки. 
Подводя итог- сомнительная организация.
Игнатенков Юрий, уставный капитал можно хоть триллион объявить, это не значит, что он деньгами или т.п. оплачен.
Например, загуглите Международный благотворительный фонд «Рюриковичи от родства Августа Кесаря» (ОГРН 1047796200484) — там уставной капитал 750 квадриллионов рублей.

avatar
K., так в том и дело, можно и один стол передать ценой в 200 мл, 
Евгений Ворончихин, а под какой %?
Тимофей Мартынов, подробно не изучал, около 10% годовых в долларах. Плюс за привлечение советники сразу получают хороший процент, при том, что компания на новые клиентские деньги еще не успела заработать прибыль. На мой взгляд инвестиции в недвижимость и на фондовый рынок — это лишь ширма.
В России нет нормальных инвест фондов под ДУ… У всех пирамидальная система
руководство на Кипре, от трейдинга далекие, в зонтичных схемах подкованные. Деньги у них не заберете. Директора региональных офисов вышколенные продажники, свое дело знают. На проходных в бизнес-центры, где они сидят, очередь из бегунков, которые вам по заученному тараторят презентацию о перспективности вложений. Влево-вправо от темы — валятся и краснеют, зовут к главным в офис на встречу. Главные, хоть и вышколенные продажники с горящими глазами, но тугие в плане вопроса «а как вы мне заработаете». Начинают путать что есть «отдел трейдеров», который сидит всегда не там, где у вас встреча.
avatar

теги блога Игнатенков Юрий

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн