Блог им. venda

Ралли по SP500 ожидается после 2750. А пока просто зарабатываем.

Ралли по SP500 ожидается после 2750. А пока просто зарабатываем.

Давно я ничего не публиковал, но оно и не очень надо было. Мало что изменилось с марта месяца во взглядах на рынок Я по прежнему ожидаю, что S&P в этом году получит свои 15-20%
На бирже всё идет обыденно: после значительной коррекции, происходит консолидация и далее определяется тренд. Причины, по которым я смотрю на быков, я излагал неоднократно ранее (смотрите в ленте блога), и своего мнения я не изменил.
Во время этих полутора месяцев были только длинные среднесрочные сделки, на которых пусть пока немного, но удалось заработать. Радуют своими отчетами за 1-й квартал компании.
За это время у меня в портфеле (и в портфелях присоединенных товарищей) побывали такие красавцы как 
Andeavor,  
Ford Motor,
Company Hawaiian Holdings Inc., 
LGI Homes Inc., 
United Continental Holdings Inc., 
Willdan Group Inc.

Ралли по SP500 ожидается после 2750. А пока просто зарабатываем.

Сейчас у нас несколько биотехнологических компаний, которые имеют перспективу кратного роста и пара монстров с ожиданием роста 15% в месяц.

И всё это случится по всей вероятности уже совсем скоро. Кстати, правило «Sell in May  And Go Away» уже не работает как несколько лет. Зарабатываем и в мае и в июне и тд :)

После коррекции, которая по-видимому позади, мы должны скоро увидеть реальные движения рынков на север и новые максимумы.
Но первая цель для S&P500 — это уровень 2750. Как только мы сможем преодолеем это препятствие думаю, что темпы ралли будут значительно выше.
Несмотря на резкое движение в начале недели, индекс снова вчера откатился. И это не плохо. Для прыжка необходимо хорошо утрамбовать почву. 
Не забывайте покупать на этих мелких коррекциях (или просто присоединяйтесь, если не имеете возможности найти хороших кандидатов), вполне возможно, эти низкие цены в ближайшее время уйдут в прошлое.

★2
7 комментариев
а на каком топливе?
Ramon Albert Rudolfovich, кого-то съедят и на этих радостях будет движуха
Максим Абакумов, сипок на падении бакса рос 17 год.
у меня «побывали» нефтяники COP, PSX и до сих пор Anadarko держу.
а так, взял акции страховщиков PRU в частности... 
Какие биофармы на радаре?

avatar
Mark Rothko, они уже в портфелях. Опубликую после реализации
avatar
Vladimirovich, а выложить, что за эмитенты?

avatar

теги блога Meme-акции

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн