Блог им. TRADERAAR

Дневник сделок 26/04/2018 Размышления..

Сегодня была по факту одна интересная сделка и то, которая принесла мне убыток. 
Дневник сделок 26/04/2018 Размышления..





















Дневник сделок 26/04/2018 Размышления..




































По причине того, что основная работа и внутридневной трейдинг сложно совмещать, принял решение пробовать более выжидательные позиции, а именно открыт шорт по индексу ММВБ. Возможно будет много критики, но пока считаю единственным решением держать шорт и ждать начала кризиза. Может дождусь, может нет, может закроюсь на коррекции, а может и вовсе в убыток. Мне не известно. Надеюсь на лучшее. Я думаю будут параллельно совершаться сделки по другим инструментам, но основные деньги в индексе. Также планирую возвращаться к старым добрым инвестициям, которые не отнимают нервов и много времени =) Над форматом еще думаю… Возможно будут публикации с двумя темами. Планирую выкладывать разборы компаний, свои взгляды и т д. 
Дневник сделок 26/04/2018 Размышления..


























Спасибо, что дочитали до конца. 
Коллеги, прежде чем комментировать пост, просьба ознакомиться с информацией в моем профиле. Спасибо!





6 комментариев
По поводу последней картинки, Вы же прям против тренда лезите, или Вы думаете что взяли на перекупленности или исходе движения?
Юрий Долгорукий, Да, против тренда, возможно прогадал… Фундаментально я считаю, что рынок перекуплен, там еще и США подходит и их 10-ти летки с 3-х % доходностью… и ММВБ гэп закрыл и статистика показывает, что каждый май ММВБ идет вниз… Не знаю, может я и не прав. На 2 315 буду закрываться в минус, если дойдет. 
avatar
DAY TRADER, какой ужас стоп 15 пунктов
avatar
DAY TRADER, У меня и цель гораздо больше 15+график обратите внимание не минутный. 
avatar
 правило трейдера не ловить развороты движения а включаться уже в существующий тренд. это раз. а в первой сделке стоп огромный. у меня стоп 50 -70 рублей на сбере


я тоже сливаю. больше всего сливаю в нефти. на других зарабатываю скорее. хотя че мне советовать. у вас денег больше на счету.
avatar
константин, согласен, но цель была выше, т к ждал более резкого падения.
avatar

теги блога Moneynomics

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн