Блог им. Therollingstones

Биржа зло, если ты неправильно её понял.

Природа вокруг нас и мы всё это формируется очень много миллионов лет, это результат стабильных условий которые сохраняются много миллионов лет, мы можем лишь использовать стабильные условия, например физические законы, нас оградили от реализации, конечно они являются следствием чего — то большего… но чтобы там ни было, оно также стабильно. Наше мышление во всей его сложности и аспектах это результат миллионов лет стабильной интеграции всего вокруг и нас как части окружающего.

В результате, через миллионы лет интеграции, даже после того, как некоторые организмы не прошли процесс интеграции, например динозавры не пережили катаклизмов,  наш мозг наконец то начал осознавать природу через равные части и вывел числа. Мы получили метод наиточнейшей оценки окружающей природы за несколько миллионов лет эволюции!!! Биржу можно назвать вторым достижением после чисел, так как мы начали учитывать мировой оборот — это очень большое достижение, оно также является следствием стабильности. Биржа стала одним из главных генераторов способствовавших изобретения компов.

В чем зло спекуляций? Вы привыкаете к легковерности чисел, вы привыкаете сомневаться в числах в их стабильности, но вы сомневаетесь не в числах по факту… Вы привыкаете к другой точки зрения на числа, которая неправильна в корне. 




★1
1 комментарий
Ну это лично мой диагноз. 
avatar

теги блога therollingstones

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн