Блог им. Artemunak

абзац про трейдинг и 6 абзацев про ацкий зож

Настал вечер о… ых историй, кот с лампой заждался тебя братиш, тем более тут спрашивали почему не пишу.
Деда Хома давно не отжигал со своим зожиком и его фотками в отражении, да и про зож Панина новостей давно нет, так что будет зож маленького трейдера. Ну а не офтоп это так как это всё-таки зож трейдера, если бы я работал в офисе то зож бы был совсем другой.

Итак, иногда походы по массажкам надоедают и хочется чего-то погорячее. Ок, все имена вымышленные и совпадения случайны. Оказавшись в самом бл… ском районе было много адресов поблизости, прихожу в первую квартиру. Внешность бомбическая, но наш трейдер человек искушённый, эксперт по зожу, и любит когда каждый бакс тратится с максимальной пользой, или может просто только что был на классных массажах в этом же районе, поэтому средненький вариант его не устроит, и поэтому не всегда всё просто. Начинаю заводить разговор чтобы разведать обстановку, узнать как настроение и насколько совпадают взгляды на зож и на другой уёж. Дева ведёт себя изначально нагловато и стервозно, наладить контакт не вышло, собрался и ушёл. Стою в падике смотрю другие варианты на сайте, звоню по другой не менее прекрасной анкете. Опа, а отвечает-то девушка у которой я был только что. А анкеты-то очень похожи, из разговора я не понял она там будет или подруга, но в общем на улице дождь, куда-то ещё переть с неизвестными перспективами не очень хотелось, решил подняться к ней опять, и вдруг она поразговорчивей будет.

Поднимаюсь, и в общем встречает уже другая девушка, не сразу понял что другая, они похожи.  Внешность вообще идеал, и тут маленький трейдер поступил не как эксперт по зожу а отдал деньги перед тем как попробовать установить коннекшн к серверу.
Девушка тоже оказалась капризной, стервозной и бревенчатой, но внешка идеал и уже было пофиг, процесс потихоньку набирал тренд.
И тут трейдер снимает трусики а у неё разноцветные половые губы и кожа рядом. Типа белее чем нужно местами. Блин, хз как это называется и хз что это, не прям ужас ужас, но неожиданно, ять. От оуения трейдер спрашивает не умрёт ли он и не заболеет чем-нибудь если коннекш к серверу состоится. Тупой вопрос конечно, ну а что ещё было делать? Если не спрашивать то нормальный коннект всё равно не будет, ведь зож превыше всего, ять, а тут ты будешь думать в какой зож ты встрял. Трейдер надеялся что баба пошутит и скажет что это не заразно типа и просто какая-то пигментация и безобидная фигня.

Но хмм, баба стала неадекватной и сказала что я совсем дурачек такие вопросы задавать и начала всякую дичь нести, и что не хочет после таких вопросов никаких коннектов. А у меня от увиденного тоже как-то желание пропало, а от услышанного тем более. В общем стало как-то гадко и захотелось свалить побыстрее, и пофиг на уплаченные деньги, всё равно с ними расстался мысленно уже и коннекшена с серверу уже не хотелось. И не такие большие деньги чтобы устраивать скандалы и нести для своего зожа лишние риски.

Какая мораль у басни? Проверять цвет роутера у девушек каждый раз перед тем как отдал ей деньги? Могла ли она специально разрисовать себе роутер после того как я не остался с её подругой чуть ранее? Возможно. Никто с таким не сталкивался? Блин, опять я дурацкие вопросы задаю. Ну и понятно что мораль в том чтобы не шастать по таким местам, чего я обычно и придерживаюсь.

Ок, мало зожа? Короче я похудел нормально от похожих зожовых историй, сейчас вешу 81 кг, что лишь на 3 кг выше идеального веса при моём росте, а год назад весил 88.  Очень подсел на кефир, изначально вкус был противен, но в итоге нашёл не очень противный кефир по вкусу, и кефир помог мне похудеть, подавляет аппетит… И кефир, кстати, помогает при грибковых заболеваниях, поэтому я его и стал пить, а похудение стало лишь побочным эффектом, ок, сейчас у меня всё хорошо с зожем, надеюсь вы тут не очень прифигели с моего зожа.

Дела у меня хорошо, пока писал пост роботы заработали на 2,5 десятка походов по зожам, неделю назад вообще поднял бабла от души.
Как-то так, не унывайте пацаны. Биток держу, сберик держу, рашен фонду держу, но как раз за неделю до санкций перевёл в роботов 35% фонды, не лудоманю, если бы не потеря quote updater и отключение половины роботов которые использовали его котировки то дела были бы вообще супер.
★3
19 комментариев
А зачем вообще QU, тслаб же сам котировки получает
Доллар Де Морт, в QU они более ламповые, возможно потому что финам добавляет периодически ошибки в них. На самом деле для анализа используется намного больше котировок чем предоставляет брокер.
avatar
Artemunak, никогда не думал уйти от корявого и платного тслаб в сторону более производительных систем?
Доллар Де Морт, только об этом и думаю между походами по зожам. На самом деле альтернатив в ближайшие годы для меня нет, всё пересмотрел, этот вопрос закрыт, если только новый софт появится и все на него перейдут.
avatar
Artemunak, переписать хотя бы под MT5  и уже будет гораздо веселее
вы открываете новые горизонты :)
я раньше примерно вот так представлял себе местный ЗОЖ:

С утра Мартынов обливался,
ведром холодного гамна.
И закаленный шел админить,
страстьми бурлящий смартчлаб.ру


avatar
если можно, название кефира вкусного.
avatar
Андрей К, «большая кружка» норм кефир, и ряженки по вкусу все более-менее норм, можно с ними чередовать.
avatar
Да, деда Хома давно про зож не писал(((
А вот раньше было время




avatar
Давно ведь уже биток держишь, когда сливать будешь хотя бы часть? Всё-таки в нашем деле выход сильно важен))
avatar
Serge_trade, только недавно много сливал по 10-15к, до этого тоже много сливал по всем ценам, теперь буду сливать по 40к, все битки никогда не солью, всегда буду что-то держать.
avatar
Artemunak, я не настолько идейный, закупился на падении до 6000, в т.ч. говномонетами, скину при первой же возможности всё, кроме битка
avatar
Какое типичное время удержания позиции?
avatar
Zenon Eleates, среднее 3 дня, стараюсь делать роботов с разным временем удержания
avatar
Artemunak, ничего себе, а зачем роботы? позицию набираете большую?
avatar
Artemunak, а вы робота сами писали или покупали где? Как часто его  надо подкручивать?
Это просто пигментация была, надо было вдуть в зкп.
avatar
 в среднем у меня всегда было около 70 своих роботов в торговле, примерно каждый год их состав наполовину заменяется новыми, в последнее время меньше изменений, идеи кончились и итак норм всё работает.
avatar

теги блога Artemunak

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн