Блог им. expertprofits

Конкурс на Demo счетах.

    • 15 апреля 2018, 06:07
    • |
    • ExPro
  • Еще
17 комментариев
А предыдущий свой счёт Вы что уже потеряли?

В прошлый понедельник многих попилило.

avatar
qwerty, средства те же что были, только счет один закрыл и остаток этого счета явился стартовым капиталом для этого. Поскольку в торговой системе были довольно кардинальные изменения, то отследить эффективность этих изменений лучше без учета старых сделок, которые были сделаны по старой версии стратегии
avatar
ExPro, ExPro, а ссылку того счёта на Myfxbook, можно глянуть и посмотреть как Вы выбрались из предыдущей просадки?
avatar
qwerty, из просадки по предыдущему не вышел. Появились хорошие признаки улучшения торговли и сразу перекинул капитал на этот счет. А ссылку конечно можно, вот https://www.myfxbook.com/members/EXPERTPROFITS/profit-trades-everyday/2398454

P.S. Про старые потери не забыл.
avatar
ExPro, в ссылке которую Вы мне дали, другой счёт. 
А как выбрались из той просадки которую показывали в прошлом видео, там аж процентов 12-13 было.

avatar
qwerty, точно, это мой действующий счет на сегодня: https://www.myfxbook.com/members/EXPERTPROFITS/protrades-everyday/2446762
Что касается этого счета, то борьба с убытком продолжается)). Если посмотреть график, то с момента нашего общения по этому счету я начал выравнивать счет, но 2 апреля опять неприятность вышла, причем оттуда откуда ее не ждал..., нет, с алгоритмом было все нормально, я при занесении значений по позиции допустил опечатку в рабочей таблице с формулами расчета риска, в результате стоп-лосс и соответственно был рассчитан неверно, т.е. была открыта позиция с ооочень завышенным риском… ошибку увидел сразу, но позицию не закрыл, в надежде, что цена выгребет куда я ее ждал, не хотел фиксировать убыток, в результате рынок его сам за меня зафиксировал. Вот такая история...
А так, я на этом счете продолжаю торговать и как только будет чего показать достойного, буду делать очередной видео отчет. Как-то так.
avatar
ExPro, явно надо что-то менять.
Если вышибало в самые убыточные дни секундной свечой – то менять форекс на биржу.
Если убыток именно зашит в торговую систему, то или плечо завышено или систему необходимо в корне пересмотреть.
 Да и почему Вы с 10,000$ не пойдете на нормальную биржу?
Вот честно не понимаю.
Хотя бы половину перекиньте. Не устраивает ММВБ, так можно и на америку уйти к IB.
avatar
qwerty, да согласен, изменения в систему внес, посмотрю насколько дальше этого будет достаточно. Рынок менять пока не думал. Можем с Вами «посоревноваться», кто из нас больше доходности покажет например в этом месяце, так чисто спортивный, дружеский интерес, что скажете? Заодно  можно будет сравнить, насколько эти два рынка (форекс, на которм я торгую и рынок акций — на котором Вы торгуете) разные в плане возможности заработать. Хотя думаю дело будет не в рынке, а в нас с Вами)))) Как говориться, кому больше, что мешать будет.
avatar
ExPro, Я на месяц не соревнуюсь. :)
А вот в этом блоге  меня отслеживают каждую неделю и пожалуй там буду весь год, т.к. интересны только длинные дистанции.
Для меня главное своё не терять, жалко очень и деньги и время.
Поэтому за прошлый год всего около13%, а в этом пока около нуля, но до конца года ещё много времени. Многих вон 9апреля распилило, кого пополам – кого в ноль, а я как был в рынке так и остался.
А сколько % сделали Вы за прошлый год?
avatar
qwerty, понятно. Значит торгуете в долгосрок, а у меня сейчас получается по-разному: от интрадей  до среднесрока, все зависит от рынка. 
А прошлый год я делал «фундамент» для будущей доходности — формировал стратегию, обкатывал, опять дорабатывал и опять все заново… Этот год у Вас на виду, посмотрим чем он закончиться.
Удачи в торговле на предстоящий период.
avatar
avatar
 Учитесь у меня))
avatar
Классно! Но к сожалению мне не знаком интерфейс этой программы или приложения. Было бы интересно познакомится с историей Вашей торговли через сервис myfxbook. Если не жалко и есть такая возможность, дайте ссылку на Вашу статистику в этом сервисе.
А так конечно, впечатляет.
avatar
ExPro, это mql5 
avatar
Я понял..., но к сожалению  mql5 не пользуюсь. А что с торговлей на реальных счетах, как успехи?
avatar

теги блога ExPro

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн