Блог им. igor1973116

вы как с луны свалились

некоторые комменты меня просто поражают.запад уже 30 лет творит, что хочет. тока последние 10 из них Россия стала оказывать хоть какое то сопротивление. И вот прям момент, когда мы скажем ВСЁ, позади Москва, вот вам ядерный удар! Нет, конечно, запад продолжит творить свои дела, ибо они «исключительные», а мы будем сопротивляться и искать союзников. Последние наезды на Китай будем надеяться пробудят там самосознание и они присоединяться к армии сопротивления
11 комментариев
Ага. Только разбег возьмут и присоединятся

Владимир Литвинов, Ага. Самые продажные нации по статистике- евреи, китайцы и турки.

У нас правят евреи.Если к ним присоединятся китайцы- вот это будет классный союз. А там и турки на подходе. Давайте не обманывать сами себя, в какой стране мы живем и кто наши союзники.Все уже продано до нас.

павел петрович попов, ага, а статистику небось вели благородные «джентельмены» из туманного альбиона.
avatar
Makc%, На эту статистику я наткнулся года 4 назад и она совпала с моим жизненным опытом. Кто её делал- не знаю.
павел петрович попов, союзников у нас действительно нет, от слова совсем, есть те кому с нами временно по пути.
А насчет продажности...-  есть нации, менталитет которых нам не понятен, с ними не легко. Есть нации, которые РАССКАЗЫВАЮТ всем о своём благородном и честном менталитете, и с их РАССКАЗОВ они вроде как понятны, но на деле (что доказано историей), они намного хуже тех, чей менталитет нам не понятен. С ними- невозможно. И даже просто стоять с ними рядом, может оказаться опасной затеей. (Что к стати историей тоже подтверждено).
Канечно, у каждого свои интересы, и каждый за себя. Но вот отстаивают свои интересы каждый по разному. Наверно каждому проще держать союз с тем, кто в друзья не набивается, а союз основан на прагматике, нежели с тем кто кричит о дружбе (даже иногда шлёт валентинки- хы хы), а сам как обычно, опять готовит пакость.
Ну типа того…
avatar
Баблонавт, хохлоботы конеч расскажут)
Баблонавт, так и будет, я месяц дебиятор не смотрел, но сегодня-завтра буду наслаждаться чудесам казуистики Кислого Соловья по всем (к)аналам. Мы получим сказочные горы из гордости за храброго императора, который предотвратил Ядерную Войну©
avatar
triklozan, вам и до  'Кислого" и до «Соловья» далеко, как до луны. Буду слушать и думать. А ваше мнение, да в такой форме, не интересно совсем.
avatar
Zojana, вам, девочкам, лучше не думать, и сложно понять, что бывает, когда сморгнешь перед наездом.
Вот рыжий хулиган вам теперь практически это покажет, прямо в ваших осчучениях. Не надо думать, что уже второй раз промолчав, путен отсидится и Россию не будут травить до конца многие годы.
avatar

теги блога Хуан Диего из Севильи

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн