Блог им. Ffivanss122

Прошу не разжигать. Во имя денег (просить во имя здравого смысла и самосохранения – бесполезно).

Господа (товарищи, баре). Прошу не разжигать. Во имя денег (просить во имя здравого смысла и самосохранения – бесполезно). Пока не произошло ничего, что не должно было произойти. Все остались при своих. Поэтому если и мы (РФ) останемся, как и «коалиция» в рамках той же демонстрационной имитационности, то на следующей неделе наш фондовый рынок должен пойти вверх. Возможно – не только наш. Правда нефть припадет. На время.

★1
28 комментариев
Насрать на деньги!
На них молиться, без них остаться.
Антон Шведчиков, Глубокая, философская мысль!!!
avatar
Антон Шведчиков, насущный вопрос: что, тогда, вы здесь делаете? 
avatar
Эпаминонд, на деньги не молюсь и других к этому не призываю.
Вы совсем Чтоли? Пойдет теперь рынок вверх, ага. НАНЕСЁН огромный удар по репутации РФ. Путина опозорили. Вы вообще чтоли ничего не понимаете. Теперь делай с РФ че хочешь(… и так далее. Все, теперь санкциями будут по любому поводу обкладывать( нефть припадёт? Ну ну
avatar
Oleg Only Algo, О. Психопатия. Отвечаю. Ни-ка-кого удара по репутации РФ нет. Скорее — наоборот. Ибо реального ущерба Асаду нет. Есть такое понятие — «счет на табло». Ну и под кем в данный момент городок Дума?
avatar
Эпаминонд, цель ударов какая? У меня сложилось впечатление, что это только начало, пока там корабли, все ещё может продолжится. макрон тем более ляпает, что удары продолжаться. Они могут так долго там внезапно пулять
avatar
Oleg Only Algo, Цель ударов — нанести удар. Пока результат — шесть пострадавших. Т.е. по свадьбе случайно не попали. Молодцы (не шучу). Все сделали то, что обещали. Лицо сохранено. Фиксация положительной динамики для Асада — тоже.
Т.е. пока, на данный момент, конфликт, вроде, исчерпан. Но «сыкотно», да. Ибо, блин, похоже ни-ко-му правда не нужна.
avatar
Эпаминонд, мне кажется, цель- забрать Сирию(под себя с убийством Ассада), когда ее РФ очистили от ИГИЛ. Это все планировалось и явно не для удара ради удара. Если это все ради своих рейтингов только, то я в отпаде. Но пока корабли там будут, можно ожидать продолжение, тем более три страны там. оно всегда так начинается, сначала Израиль прощупал, теперь три страны подогнали корабли. все турции Японии поддерживают удары… все что они сейчас будут говорить этому верить нельзя… макарон открыто ляпает что это не на один день… корабли не все приплыли ещё… пока идёт разминка, может ещё и будет ответ хоть какой, хотя если все против, то хоть стреляй, хоть не стреляй в ответ, не потянем… но потопить хоть один корабль или самолёт нужно все таки, какой нть… это явно не конец.
avatar
Oleg Only Algo, если это только для рейтингов, то по идее корабли нужно сразу разворачивать, чтоб СМИ показали, что уходят, тогда ради рейтингов получается( жесть). если все так и останется и покажут отход кораблей, то можно тарить на отскок Сбербанк.Нефть по ходу не особо то из за этого выросла, у неё все же больше своя жизнь. Так что ждём отхода кораблей, либо разворот идущих к Сирии и только тогда возможен отскок. Но что то подсказывает, что там аппетиты другие за этим стоят… смотрим…
avatar
Oleg Only Algo, Отхода кораблей не ждите (кстати — там нет и не планируется должных для значимой операции сил), советовать ничего не буду, но под конец дня я на падении сбера (и не только) прикупил. Но немного. В рамках разумного. 
avatar
Oleg Only Algo, мой вам унылый совет: с таким настроем (и таким выбором информации) торговать нельзя. 
avatar
Эпаминонд, Вы мне ещё и совет даёте, а сами в лонгах Сбера и, наверно, нефти:) вы явно недооцениваете этот удар и его влияние на рынки. Абсолютно все, даже Жирик были уверены что в выхи ничего не произойдёт. Рынок наш и нефть явно также считали, как и Вы. И многие, в том числе и я. Но у меня робот закрыл Ри по лоям ещё в понедельник.Приеду домой скину Вам картинку агента) И стоит запрет на лонг там. Я тоже бывает рискую руками, на отскоки покупаю. Но сейчас там всё в боевой готовности песец как стоит, были выпуски ракет… и сейчас начнётся вой такой до понедельника, что возможно опять Тыщ на 10 по РТС и нефть на 75-80. Если прям сейчас начнёт отход Армии, то возможно обойдется, но… все в боевой готовности пока как никогда!
avatar
Oleg Only Algo, ща в метро, ментов песец скОлько. 
avatar
Oleg Only Algo, Не надо мне картинок. Жизнь все покажет. 
avatar
Oleg Only Algo, До трех дней назад Сбера у меня не было. Купил. Потом стало меньше. Вечером вчера вновь прибавилось. в размере до 2% от акций. Я очень консервативен.
avatar
Эпаминонд, ну 2 процента, так это и нет считай) честно говоря смысл искать очень тяжело во всем этом) беспредел и только. Там говорят что всех уничтожили. У нас говорят, что чуть ли не все сбили, ещё старьем… но зачем тогда нужно было заявлять, что ракеты будут сбиты и корабли откуда ракеты выпущены. Ну просто промолчали бы и нормалек бы был
avatar
Oleg Only Algo, кстати, да, второй авианосец еще не приплыл.
avatar
Oleg Only Algo, 
да ничего он не опозорен.
опозорен он только ворами-чинушами.
avatar
Да кораблей ждут.В начале мая прибудут и всё начнётся по -взрослому.
 Захотят — пристрелят асада как собаку. или народ натравят как в сирии.
Потому что он давненько не переизбирался — перебирает риски.
avatar
Аффтар, что такое?
Застрял в лонгах, повелся на «западные фонды покупают подешевевшую Россию»?
avatar
triklozan, если корабли Останутся стоять, даже без выстрелов, наш рынок походу обвалиться как в прошлый понедельник, не смотря на нефть, которая может дать жару по хаям
avatar
triklozan, Не застрял, а купил под вечер малость. Повторяю, в рамках разумного. А еще раньше я сказал так: smart-lab.ru/blog/463326.php ,«Почему я и сейчас не ухожу в кэш (даже «зеленый»)». Экономико-психологическое обоснование. И не только.09 апреля 2018, 08:42. Пока в плюсе. Но не расслабляюсь. Реально — оно не стоит того.
avatar
Афтор ты случаем не сын ванги? Сейчас август 1998 года, через месяц долларов может и не остаться в России… а акциями могут в туалете жопу вытирать)
Google.com, Ваши предсказания — ваши проблемы. 
avatar
одного понять не могу — наша фонда сейчас сильно внизу? нефтянка на максимумах, банки немного приупали, хотя сбер 200+ это и так не мало. если все успокоились то крепчать будет рублик и ОФЗ ибо там ставки в целом выше фонды. а если рублик крепчает то фонда как миниум не растет. если не успокоились то о каком росте речь?
avatar

теги блога Эпаминонд

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн