Блог им. DubSt

Химоружие в Сирии уничтожено.

Целью ударов США по Сирии является уничтожение возможности Сирии разрабатывать химическое оружие. Теперь все — больше химических атак в Сирии не будет?
15 комментариев
Это надо у амеров спрашивать и их союзников — игил и оппозицию
А-234 «Новичок», 
Это надо у амеров спрашивать и их союзников — игил и оппозицию

А с каких это пор игил стало союзником США?
avatar
sortarray sortarray, игил, это отпочковавшиеся оппозиционеры, т.к. Оппозиция была создана амерами, значит игил — союзники, логично?
А-234 «Новичок», нет, не логично. ИГ — это исламское государство, злейший враг Британии и США, прямая оппозиция экспансии либерализма в исламский мир. С чего Вы вообще взяли что они от кого то «отпочковались»? Они изначально представляли самостоятельное движение, и не только в Сирии
avatar
sortarray sortarray,
«Мы поддержали, как я считаю, в некоторых случаях, определённого сорта «плохих парней» из «не совсем правильной» части «Свободной» «сирийской» «армии», и это немного смущает людей, и я всегда говорил, что мы поставили не на тех типов»
 politrussia.com/world/ssha-khotyat-no-333/

Клинтон: это мы создали Аль Каиду
topwar.ru/18506-otkroveniya-klinton.html
А-234 «Новичок», Трамп не поймет того кто спросит. Спросить, значит усомниться в эффективности удара Трампа.
avatar
Нет, теперь не будет лекарств
avatar
 расходитесь уже. Трампа окружают клинтоноиды из старой команды 90% их там, которых ему предстоит поменять на своих.Трамп наш, он недавно заикнулся о выводе войск из Сирии.
Но клинтоноиды из Пентагона стали ему угрожать имптчментом. Трамп решил провернуть прошлогоднюю операцию «пыль в глаза» нанести удар по Сирии, дабы клинтоноиды не смогли ему предъявить импичмент.
  И чтоб было время на их зачистку под одобрительное кивание электората.
avatar
Gsimplov777, судя по Вашему комменту Вы считаете, что «ненаши клинтоноиды» недовольны Асадом. Но что именно в его политике их не устраивает? Во всяком случае, противостояние ИГ им на руку.
Или дело в позиции Аседа по занятым Израилем землям Сирии, Голландским Высотам?
avatar
sortarray sortarray, да не является вместе с Путиным и Трампом)), они одна команда, против клинтоноидов(весь истеблишмент включая фрс)
avatar
Gsimplov777, Если предположить, что Трамп против «клинтоноидов», он занимает антиизраильскую позицию в вопросе сирийско-израильского конфликта, правильно я Вас понял?
avatar
sortarray sortarray, у вас больная тема Израиль? Трамп будет перефарматировать сша и всю старую страновую элиту, про Израиль ничего не скажу, но судя по истерикам там их ждут не легкие времена.
avatar
Gsimplov777, Просто я не вижу никаких других причин истерики США против Асада. В остальном он действует в русле их политики. Они в принципе не могут иметь против него ничего, кроме его позиции по Голландским Высотам
avatar
sortarray sortarray, как он может быть против  зятя? а то дочь в угол поставит
avatar
Gsimplov777, мне тоже кажется, что Трамп наш — а еще говорят Мартин Борман наш был — ну про него вообще тяжело мне пока поверить.
avatar

теги блога Vadi Anslon

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн