Блог им. AnnaPiter

Слезы и боль! (Или причины покупать SnP)


Слезы и боль! (Или причины покупать SnP)


Слезы и боль – именно эти чувства испытывают медведи, наблюдая за закрытием американской сессии. Даже в блоге “Ивана Шортило” чувствуется уныние и нескрываемая грусть.

SnP —  сформировал довольно сильный бычий паттерн, вероятно даже графоманы согласятся с этим, наблюдая разворотную фигуру двойное дно. Однако, покупать стоит не из-за этого.

Американский рынок вырос вопреки негативному внешнему фону и что самое главное он даже  проигнорировал лонговую позицию В.Олейника, что говорит о силе. Так что Only Long! Аминь.


 p.s.

Хочешь заработать денег? Открывай собственный ПАММ-счет в компании Finam или    Альпари. 
Для криптоэнтузиастов, в Finam есть возможность торговать криптовалюты с третьим плечом

 

6 комментариев
а вам не кажется что Василий на них работать начал?? ну чтоб толпа неправильно встала по привычке
avatar
Степан Разин, нет не кажется. Да и по сути, это корреляция преувеличенна. Да и в целом, все норм. Даже с учетом того, что он стоял против тренда, убыток не более 25% по итогу прошлых лет. Так что, за него явно переживать не стоит. ;-) 
Аня Маркидонова, да я так, к слову. Василий хороший парень, хоть и ошибается иногда по-крупному. НО надо отдать должное — у него хватает мужества озвучивать все это. А то ведь задним числом все мы милиардеры, а по сути и тильтуем и усредняемся по дикому иногда. Нет безупречных трейдеров, есть безупречные пистаполы)))
avatar
Степан Разин, Да, согласна. Василий молодец! Ну и красавец… ;-) 
Аня Маркидонова, когда ты графики начнешь выкладывать с поддержками/сопр, индюками, тейками и т.д.?
Аня Маркидонова, ты че не видела, нарисовали запасы по нефти снижены, чтобы сипу потащить вверх, чтобы бабло не уходила из америки, эта сипа тупа нарисована как и нефть, по идее они должны нефть везти к 60, а чет затормозили.

теги блога Аня Маркидонова

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн