Блог им. probitcoin

Разработчики криптовалюты NEM запустили собственную «катапульту»

Разработчики криптовалюты NEM запустили собственную «катапульту»
NEM.io Foundation и разработчики криптовалюты NEM объявили о запуске новой версии собственного блокчейна под названием Catapult или mijin v.2, сообщает официальный аккаунт компании в Medium. Доступ к технологии на данном этапе получат некоторые участники сообщества, клиенты и партнеры компании.

Разработка нового блокчейн-движка велась совместно с Tech Bureau в течение двух с половиной лет. Предполагается, что после тестирования в частных сетях, технология появится в общедоступной сети NEM. 

«Мы очень довольны нашим сотрудничеством с Tech Bureau, поскольку считаем, что технология Catapult в будущем станет основной для большинства корпоративных и организационных инфраструктур», — заявил Лон Вонг, президент Nem.io. «Catapult — это нечто большее, чем просто учучшение блокчейна NEM. Это новая веха во всей отрасли, которая открывает новые возможности для функционировании блокчейнов как таковых».

Catapult представляет собой полнофункицональный блокчейн-движок, поддерживающий набор плагинов на базе смарт-контрактов. Данная технология позволяет осуществлять децентрализованные свопы, создавать цифровые активы повышенной защищенности, а также вести продвинутый учет и моделирование бизнес-логики. Главными же особенностями разработчики считают агрегированные транзакции и многоуровневые счета с мультиподписью, что позволит создавать решения, которые нельзя реализовать ни на одном блокчейне в данный момент.

На фоне этой новости курс криптовалюты NEM начал стремительный рост. 

С оригиналом заявления можно ознакомиться по ссылке: medium.com/@nemofficial/nem-announces-beta-launch-of-catapult-a-full-featured-blockchain-engine-6bb5b9a45eb3

Источник

1 комментарий
Что за х? В какой вселенной NEM растет? Или новость с прошлого года закопипастил.
avatar

теги блога Pro Bitcoin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн