Блог им. wallstreettrader

Почему же хеджфонды покупают S&P 500?

Это сложный для большинства трейдеров вопрос, и ответ на него мы узнаем лишь спустя некоторое время, когда индекс будет обновлять свои исторические хаи.

Почему будет обновлять? Потому что вряд ли хедж фонды ошибутся в этот раз, ведь до этого они входили в рынок очень точно, и если покупали индекс, то впоследствии он рос.

Очевидно так же будет и в этот раз.

Я являюсь одним из разработчиков системы Wallstreettrader.Pro и мы уже несколько лет высчитываем активность крупных игроков на рынках фьючерсов, поэтому для нас подобные вопросы с анализом рынка решаются зачастую довольно-таки легко. Достаточно дождаться крупного игрока на рынке, отследить в какую сторону он набирает свою позицию, и просто присоединиться к нему.

Так же было и в этот раз.

http://milliondollarov.com/uploads/images/00/10/97/2018/03/20/24f968.png



Я не буду рассказывать Вам про важность рыночного сентимента для торговли на рынке, но я поделюсь тем, на что обращаю внимание сам:

http://milliondollarov.com/uploads/images/00/10/97/2018/03/20/da0328.png

Если хотите узнать, почему уровень 2698 для E-mini S&P 500 будет значимым, почему он будет расти, по каким уровням лучше покупать нефть, что будет с золотом, то обязательно заведите себе аккаунт в http://Wallstreettrader.Pro

PS отдельное спасибо Тимофею Мартынову за персональную активацию. Попрошу чтобы разработчики выделили бесплатный аккаунт для Тимофея.

теги блога wallstreettrader.pro

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн