Блог им. nataly303

Допэмиссия в Россетях в 2018 году.

Вопрос к старожилам сайта.
Слышала из достоверных источников, что в Россетях намечается очередная допэмиссия и соответственно, снижение цены до 50 копеек.
Но ведь допка только была в 2016, или можно проводить эмиссию раз в два года?
10 комментариев
Вроде нет никаких нормативов по допкам. Кроме тог что цена не можнт быть ниже номинала. Но и номинал можно изменить на собрании акционеров.
А вот откуда у Вас инфа по чём будет допка и куда поёдёт цена ???
Потеряев А.А., информация достоверная. Поэтому и в лист ожидания на исключение из индекса Сетку добавили
Лизюкова, Я не в курсе, что из индекса за допку исключают. Ведь при удачной допке капа обычно увеличивается.

Про допку я не спорю быть может. Я спрашивал откуда Вам цена известна. У меня большие сомнения, что руководство сетей сейчас может назвать цену допки и тем более куда цена уйдёт после допки.  Да и главное кто будет выкупать? Какую часть выкупит государство и вообще будет ли оно принимать участие в допке.
Потеряев А.А., какая разница кто будет выкупать. В сетке очень много народу засажено в лонг, надо утащить их на маржин коллы, а для этого обвалить цену, под любым предлогом.
Лизюкова, Допка не для того, что бы кого то посадить . 
А кто покупает значение имет очень большое, если государство, то допку выкупят или полностью или по крайней мере много. А вот без участия государства. Могут возникнуть проблемы с выкупом.
 
Потеряев А.А., первая допка была по 2 рубля. прошлогодняя уже по 1 рублю, а следующая будет по 50 копеек. И выкупать будут по 50 копеек. 
Лизюкова, значит ждем когда допка по 25к будет и закупаемся
Лизюкова, какие 2 рубля? был 1 рубль в россетях всегда.
avatar
можно и 3)) особенно с новым руководством сетей(
avatar
допки не будет, цена никогда не опуститься на 0.5, дадим хорошие дивы уже в этом году по обычке. так мне ответил очень  ну очень достоверный источник.
avatar

теги блога Мадам Лизюкова

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн