Блог им. Denis77015

Я честно вам признаюсь...

Я честно вам признаюсь, дорогие коллеги, мне не нравится то, как выглядят финансисты, их лица! И я понимаю почему это так.

Трейдер — малоподвижное существо, он редко улыбается, редко гневается, и вообще эмоции на его лице это редкость, кроме некоторых, сами понимаете каких. Каждое проявление эмоции отражаются на мускулатуре лица, эти мышцы тренируются и создают определенную форму или вид этого лица. Но есть и те кто сдерживают свои эмоции, храня их в сознании, их лица часто просто залиты жиром. Это ведь некрасиво.
Но мне нравятся то как выглядят бизнесмены. Они часто налаживают контакты(не на интернет форуме) а при этом нельзя не улыбаться, они могут гневаться если им приходится бороться с конкурентами или еще с кем-то, в общем на эмоции бизнесмены всегда богаче и от того выглядят они более харизматичными или красивыми. Еще они много передвигаются, по крайней мере больше чем трейдеры сидящие с утра до вечера за монитором. Трейдеры часто с синяками под глазами. 

Я не уверен, но кажется это не бред, главное гавно не кидайте, а то руки запачкаете, а так думаю можно обсудить. А вот в чем я уверен на 100% так это то что это не абсолют и среди бизнесменов есть люди с угрюмыми и некрасивыми лицами и среди финансистов есть люди которые выглядят яркими, здоровыми и с красивыми лицами.

Вот что еще хочу сказать! Занимайтесь спортом, кровь будет лучше циркулировать по организму, следите за своим питание, кушайте столько же, сколько тратите энергии, тогда жир не будет откладываться, если надо его сжечь, кушайте меньше чем тратите. Знакомьтесь с новыми людьми, улыбайтесь и искренне радуйтесь профитам. 
★3
22 комментария
и от того выглядят они более харизматичными или красивыми

Из Костина и Сечина харизма с красотой так и прут, ага.
avatar
Geist, дальше прочитай, я сказал что это не абсолют
Внутридневные трейдеры, да, вполне подходят под ваше описание.
А, краткосрочные и среднесрочные торговцы на вряд ли.

Всё будет хорошо)))
avatar
Если кто хочет оставаться подольше самцом (милые девушки — самкой) — живите по Токареву!
В России между прочим очень тяжелая жизнь, она не щадит никого ни трейдера, ни президента.



avatar
Viktor L, дай угадаю, IQ=15
А.С., вообще родился без IQ.))
avatar
Viktor L, такое тоже случается)))
Viktor L, вы идиот, молодой человек…
avatar
денис, дружооок, ну может быть… иногда...

старик, забудь слово на 100% процентиев…
avatar
Ramon Albert Rudolfovich, на зоне «худыми» называют прохудившихся (продырявленных), поэтому лучше употреблять слово «стройный».


avatar
Kolyan, задаюсь вопросом, как именно трейдеры портят свою карму?
avatar
Ramon Albert Rudolfovich, догадайся с трех раз))
avatar
Kolyan, ну это да, случаи довольно очевидные. А мне интересен случай, если есть гипотетический трейдер. Не рекламирует, не продвигает, не учит. Да и положим, в ДУ не берёт. Торгует сам по себе, на свои деньги. У него как с кармой? Если торгует в плюс, карма в плюс? А если сливает, то и карма портится?
avatar

теги блога Денис Иванов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн