Блог им. Stade1

Пересмотр портфеля акций. Март 2018.

Подвожу итоги февральского портфеля российских акций. smart-lab.ru/blog/450029.php. За прошедший месяц портфель акций обошел индекс МосБиржи по доходности, +1,13% против +0,31%. Мои рекомендации на текущий момент представлены в таблице. В качестве цены указана цена покупки/продажи или цена закрытия, если акция удерживается дальше. В апреле 2018 года будет новый пересмотр портфеля.
Пересмотр портфеля акций. Март 2018.
Результаты в таблице не учитывают комиссии и дивиденды. При пересмотре портфеля выравнивание позиций не производится. Вырученные от продажи акций средства делятся на равные части и покупаются другие акции. Объем каждой новой позиции не должен превышать 10% от объема портфеля, оставшимися средствами балансируются уже открытые позиции.

Статистика торгового счета

Ниже представлено сравнение статистики торгового счета и индекса МосБиржи с 1 февраля 2016 г. Из-за малой величины выборки (менее 3 лет) статистика на данный момент не значима.
Пересмотр портфеля акций. Март 2018.
Пересмотр портфеля акций. Март 2018.

2 комментария
Достойные результаты!
avatar
Какой программой пользуетесь для расчета статистических параметров? Вы регулярно выкладываете структуру портфеля и рекомендации на будущее, где можно смотреть?
avatar

теги блога InvestGPT

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн